Пять каналов Белорусского радио расширили программную линейку к осени

На "Радиус FМ" появятся новые рубрики и интерактивные шоу  Сегодня на Белорусском радио стартовал новый сезон. Сразу пять каналов расширили программную линейку к осени. Так, на самом хитовом «Радиус FМ” появятся новые рубрики и интерактивные шоу. Кроме того,  волна 103,7 зазвучит новыми голосами.  Познавательными программами и развлекательными викторинами наполнит эфир радиостанция "Сталіца" Хай-тек-тему поддержит проект "Техномания" о белорусских разработках и стартапах. Заряд хорошего настроения для всей семьи даст еженедельная информационно-развлекательная программа "Суботнік". Отдельное время вещания отведут подготовке наших атлетов к летней Олимпиаде-2020 в Токио.  Расширило аудиторию в этом сезоне и международное радио "Беларусь"  Благодаря кооперации с интернациональным мультимедийным сервисом теперь онлайн-версию эфира можно послушать с любой мобильной платформы. Валерий Радуцкий, главный директор главной дирекции международного вещания радио "Беларусь": "Радио «Беларусь" - это радио, которое рассказывает о нашей стране зарубежным слушателям, причем делает это все на 9 языках. То основное, что  мы делаем - это освещаем общественно-политическую жизнь нашей страны и культуру. В новом сезоне мы будем рассказывать, как у нас проходит перепись населения. Причем будем это делать с таким акцентом, чтобы сориентировать тех белорусов, которые живут за рубежом".  На Первом национальном канале будет больше аналитики и прямых эфиров Радиоканалы медиахолдинга обновили программную линейку.  Информационное и общественно-политическое вещание на Первом национальном канале тоже не отстает. В новом, юбилейном сезоне будет больше аналитики и прямых эфиров. Кроме того, к 95-летию Белорусское радио откроет свои золотые фонды - уникальные аудиозаписи будут доступны в эфире, а также на официальном YouTube-канале.
01.10.2019 07:09

На "Радиус FМ" появятся новые рубрики и интерактивные шоу 

Сегодня на Белорусском радио стартовал новый сезон. Сразу пять каналов расширили программную линейку к осени. Так, на самом хитовом «Радиус FМ” появятся новые рубрики и интерактивные шоу. Кроме того,  волна 103,7 зазвучит новыми голосами. 

Познавательными программами и развлекательными викторинами наполнит эфир радиостанция "Сталіца"

Хай-тек-тему поддержит проект "Техномания" о белорусских разработках и стартапах. Заряд хорошего настроения для всей семьи даст еженедельная информационно-развлекательная программа "Суботнік". Отдельное время вещания отведут подготовке наших атлетов к летней Олимпиаде-2020 в Токио. 

Расширило аудиторию в этом сезоне и международное радио "Беларусь" 

Благодаря кооперации с интернациональным мультимедийным сервисом теперь онлайн-версию эфира можно послушать с любой мобильной платформы.
Валерий Радуцкий, главный директор главной дирекции международного вещания радио "Беларусь": "Радио «Беларусь" - это радио, которое рассказывает о нашей стране зарубежным слушателям, причем делает это все на 9 языках. То основное, что  мы делаем - это освещаем общественно-политическую жизнь нашей страны и культуру. В новом сезоне мы будем рассказывать, как у нас проходит перепись населения. Причем будем это делать с таким акцентом, чтобы сориентировать тех белорусов, которые живут за рубежом". 

На Первом национальном канале будет больше аналитики и прямых эфиров

Радиоканалы медиахолдинга обновили программную линейку. 
Информационное и общественно-политическое вещание на Первом национальном канале тоже не отстает. В новом, юбилейном сезоне будет больше аналитики и прямых эфиров. Кроме того, к 95-летию Белорусское радио откроет свои золотые фонды - уникальные аудиозаписи будут доступны в эфире, а также на официальном YouTube-канале.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =