Прослушивание претендентов на участие в финале отбора на детское "Евровидение" проходит в студии "600 метров"

Сегодня на Макаенка, 9 очередь из желающих представить нашу страну на детском конкурсе песни "Евровидение". В эти минуты главный медиахолдинг страны проводит прослушивание претендентов на участие в национальном отборе. Для борьбы за место в гала-концерте отдали самую большую телевизионную площадку - студию "600 метров". Там работает наша съемочная группа, и мы получаем трансляцию в режиме реального времени. Жюри оценит композиции вживую. В этом году попробовать свои силы вызвались 62 юных исполнителя. Имена финалистов объявят в вечерних выпусках новостей.  Итоговое шоу пройдет в формате гала-концерта не позднее 15 сентября. Напомним, детское "Евровидение" в этом году принимает Беларусь. 25 ноября в "Минск-Арене".  
06.07.2018 13:01

Сегодня на Макаенка, 9 очередь из желающих представить нашу страну на детском конкурсе песни "Евровидение". В эти минуты главный медиахолдинг страны проводит прослушивание претендентов на участие в национальном отборе. Для борьбы за место в гала-концерте отдали самую большую телевизионную площадку - студию "600 метров".

Детское Евровидение 2018. Прослушивание

Там работает наша съемочная группа, и мы получаем трансляцию в режиме реального времени.

Жюри оценит композиции вживую. В этом году попробовать свои силы вызвались 62 юных исполнителя. Имена финалистов объявят в вечерних выпусках новостей. 

Детское Евровидение 2018. Прослушивание. Жюри

Итоговое шоу пройдет в формате гала-концерта не позднее 15 сентября. Напомним, детское "Евровидение" в этом году принимает Беларусь. 25 ноября в "Минск-Арене".  

Детское Евровидение 2018. Прослушивание



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =