Приключения французов в Беларуси подарили миру новый туристический путеводитель

Гости ожидали медведей на улицах и телеги на дорогах, но были приятно разочарованы. Без переводчика и экскурсовода они проехали почти все города-жемчужины нашей культуры. Беларусь...Исключительно в таких деревенских иллюстрациях им показывала Беларусь пресса. Французская семья решает убедиться в этом своими глазами и отправляется в вояж по нашей стране. Эмоций и фотоснимков совсем в других ракурсах хватило на целый альбом. Как раз этот снимок и открывает глянец. Как контраст тому, что зафиксировали на камеру иностранные гости. Такой туристический гид белоруска Дарья получила в подарок от своей французской свекрови. Интернациональному браку нашей соотечественницы 3 года. Воспитывают сына. Расписывались в Ницце. Венчаться решили в Минске. Французский десант составил 14 человек. На страницах Дарья нашла карточки своей молодой семьи, поэтому и ее можно считать соавторам издания. После церковных церемониалов две недели путешествий. Иностранные гости объехали западные регионы. Мир, Несвиж, Слоним, Брест, Гродно. И это еще не полный маршрут. Останавливались не только в культурных центрах, но и в малонаселенных городках. Фотоснимки сделаны любителями. И никакого фотошопа. Беларусь такая, как есть. Суп, поданный в буханке хлеба, и танк, который стал памятником. Удивительные для французов традиции белорусов вместились в 30 глянцевых страниц. И ровно через неделю семейно-интернациональный альбом, авторам идеи которого могут позавидовать пиарщики, презентуют в Ницце. На вечер, где откроют современную Беларусь глазами иностранцев, приглашена сотня гостей.
13.03.2013 21:45

Вскоре его презентуют на Лазурном берегу.

Гости ожидали медведей на улицах и телеги на дорогах, но были приятно разочарованы. Без переводчика и экскурсовода они проехали почти все города-жемчужины нашей культуры. Беларусь...
Исключительно в таких деревенских иллюстрациях им показывала Беларусь пресса. Французская семья решает убедиться в этом своими глазами и отправляется в вояж по нашей стране. Эмоций и фотоснимков совсем в других ракурсах хватило на целый альбом.
Как раз этот снимок и открывает глянец. Как контраст тому, что зафиксировали на камеру иностранные гости. Такой туристический гид белоруска Дарья получила в подарок от своей французской свекрови. Интернациональному браку нашей соотечественницы 3 года. Воспитывают сына. Расписывались в Ницце. Венчаться решили в Минске. Французский десант составил 14 человек. На страницах Дарья нашла карточки своей молодой семьи, поэтому и ее можно считать соавторам издания.
После церковных церемониалов две недели путешествий. Иностранные гости объехали западные регионы. Мир, Несвиж, Слоним, Брест, Гродно. И это еще не полный маршрут. Останавливались не только в культурных центрах, но и в малонаселенных городках. Фотоснимки сделаны любителями. И никакого фотошопа. Беларусь такая, как есть.
Суп, поданный в буханке хлеба, и танк, который стал памятником. Удивительные для французов традиции белорусов вместились в 30 глянцевых страниц. И ровно через неделю семейно-интернациональный альбом, авторам идеи которого могут позавидовать пиарщики, презентуют в Ницце. На вечер, где откроют современную Беларусь глазами иностранцев, приглашена сотня гостей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =