Президентский оркестр Беларуси продолжает экспериментировать с рок-группами

Тяжелый рок и  симфонический оркестр  в одном музыкальном  проекте. Президентский оркестр Беларуси  продолжает   экспериментировать с рок-группами,  и на этот раз замахнулся на репертуар культовой группы Metallica. Уже завтра на суд минских зрителей  представят программу Metallica Show. За два  часа  оркестр и официальный трибьют американской хеви-металл группы  полностью воссоздадут популярный альбом рокеров (S&М), который еще в нулевых был удостоен премии Гремми - за лучшее инструментальное рок-исполнение. Сейчас оркестр под управлением Виктора Бабарикина  и российский коллектив   активно репетируют над программой. Впервые трибьют-шоу Metallica  состоялось весной прошлого года, его уже видели  десятки тысяч зрителей.  Программу с аншлагом отыграли и в Кремле, а  для белорусских зрителей шоу  станет премьерой.
15.12.2016 19:13

Тяжелый рок и  симфонический оркестр  в одном музыкальном  проекте. Президентский оркестр Беларуси  продолжает   экспериментировать с рок-группами,  и на этот раз замахнулся на репертуар культовой группы Metallica. Уже завтра на суд минских зрителей  представят программу Metallica Show. За два  часа  оркестр и официальный трибьют американской хеви-металл группы  полностью воссоздадут популярный альбом рокеров (S&М), который еще в нулевых был удостоен премии Гремми - за лучшее инструментальное рок-исполнение. Сейчас оркестр под управлением Виктора Бабарикина  и российский коллектив   активно репетируют над программой.

Впервые трибьют-шоу Metallica  состоялось весной прошлого года, его уже видели  десятки тысяч зрителей.  Программу с аншлагом отыграли и в Кремле, а  для белорусских зрителей шоу  станет премьерой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =