Премьеру спектакля "Тэсты для дарослых" представили в Республиканском театре белорусской драматургии

Неожиданные психологические открытия и шутливый разговор о серьезном прямо на сцене театра. Премьеру нового комического спектакля "Тэсты для дарослых" представили в Республиканском театре белорусской драматургии.  Новая постановка Светланы Науменко по пьесе "Не для смеха" предлагает ироничный и откровенный разговор на тему отношений в семье. Во время спектакля каждый зритель может не только почувствовать себя участником любовной истории, но и побывать на сеансе терапии и даже пройти популярные психологические тесты. Комедия позволяет вырваться из рамок и проживать те эмоции, которые возникают здесь и сейчас. Фото:pixabay.com Другие новости культуры: Труппа Большого принимает участие в масштабном фестивале танца и музыки в Бангкоке В Минске встретились представители православной церкви и деятели культуры Беларуси и России Маршруты выходного дня - в рубрике "Променад"
16.10.2022 11:15

Неожиданные психологические открытия и шутливый разговор о серьезном прямо на сцене театра. Премьеру нового комического спектакля "Тэсты для дарослых" представили в Республиканском театре белорусской драматургии. 

Новая постановка Светланы Науменко по пьесе "Не для смеха" предлагает ироничный и откровенный разговор на тему отношений в семье. Во время спектакля каждый зритель может не только почувствовать себя участником любовной истории, но и побывать на сеансе терапии и даже пройти популярные психологические тесты. Комедия позволяет вырваться из рамок и проживать те эмоции, которые возникают здесь и сейчас.

Фото:pixabay.com


Другие новости культуры:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =