Представителя Беларуси на "Евровидении-2020" выберут в пятницу

Сегодня состоялась первая репетиция финала национального отбора на "Евровидение-2020". Впервые в истории проекта - трансляция итогового гала-концерта будет вестись из "Беларусьфильма". Сцена установлена в самом большом съемочном павильоне киностудии с полезной площадью в 1000 квадратных метров. На первой репетиции артисты поднимались на площадку в том порядке, в котором они появятся в национальном эфире. У каждого кандидата было ровно 40 минут на то, чтобы вместе с командой Белтелерадиокомпании настроить свет, звук и видеоконтент. Также вечером состоялась репетиция ведущих - Хелены Мерааи и Евгения Перлина. В эти минуты в павильоне проходит установка камер.  Репетиции итогового гала-концерта пройдут и завтра. Финал национального отбора состоится 28 февраля, в 22 часа. Прямую трансляцию шоу будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Напомним, победитель проекта представит нашу страну на "Евровидении-2020" в мае в Роттердаме.
25.02.2020 21:39
Сегодня состоялась первая репетиция финала национального отбора на "Евровидение-2020". Впервые в истории проекта - трансляция итогового гала-концерта будет вестись из "Беларусьфильма". Сцена установлена в самом большом съемочном павильоне киностудии с полезной площадью в 1000 квадратных метров. На первой репетиции артисты поднимались на площадку в том порядке, в котором они появятся в национальном эфире. У каждого кандидата было ровно 40 минут на то, чтобы вместе с командой Белтелерадиокомпании настроить свет, звук и видеоконтент. Также вечером состоялась репетиция ведущих - Хелены Мерааи и Евгения Перлина. В эти минуты в павильоне проходит установка камер. 

Репетиции итогового гала-концерта пройдут и завтра. Финал национального отбора состоится 28 февраля, в 22 часа. Прямую трансляцию шоу будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Напомним, победитель проекта представит нашу страну на "Евровидении-2020" в мае в Роттердаме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =