Представитель Беларуси на детском Евровидении Илья Волков снялся в клипе

В массовке - известные белорусские артисты, а за камерой - оператор российских сериалов. Представитель Беларуси на детском Евровидении Илья Волков снялся в клипе на свою же конкурсную песню. Видеоролик на композицию Пой со мной набирает лайки в Интернете и тем самым знакомит зарубежную публику с юным исполнителем. Хотя это первый клип в биографии 11-летнего минчанина, качеству картинки могут позавидовать мастера эстрады. Зачем режиссеру понадобился GPS, сколько шин пришлось сжечь для картинки - подробности у Инны Пилевич.Певец Алексей Хлестов, группа Тяни-Толкай, актер Руслан Чернецкий. Хотя для этих медийных персон привычны главные роли, здесь им достался только второй план и несколько секунд в кадре. Главный персонаж на съемочной площадке - Илья Волков - представитель Беларуси на детском Евровидении. Это дебютное видео 11-летнего исполнителя для презентации на международном конкурсе в Киеве.Танец 15 часов нон-стоп - именно столько длились съемки. Танцевальную группу расширили до полусотни, дополнительно задействовав сразу 3 коллектива. И если хореография евровизионного номера не изменилась, то аранжировка абсолютно новая. Заводная композиция Пой со мной стала еще динамичнее.Камера со встроенным GPS позволила сделать картинку еще краше. По новым технологиям снимал московский оператор Сергей Васильев, который известен по работам в российских сериалах. Остросюжетности картинке придают байкеры, которые жгли резину в толпе танцующих ребят.В качестве декораций - картинг-клуб. По случаю съемок владельцы паркинга даже разрешили разрисовать стену. Пока Илья Волков поет, за его спиной граффити-художники пишут слово Беларусь. Чтобы зрители запомнили, за какую страну отдать голос на детском Евровидении 30 ноября.
27.11.2013 19:14

Представитель Беларуси на детском Евровидении Илья Волков снялся в клипе на свою же конкурсную песню.


В массовке - известные белорусские артисты, а за камерой - оператор российских сериалов. Представитель Беларуси на детском Евровидении Илья Волков снялся в клипе на свою же конкурсную песню. Видеоролик на композицию Пой со мной набирает лайки в Интернете и тем самым знакомит зарубежную публику с юным исполнителем. Хотя это первый клип в биографии 11-летнего минчанина, качеству картинки могут позавидовать мастера эстрады.

Зачем режиссеру понадобился GPS, сколько шин пришлось сжечь для картинки - подробности у Инны Пилевич.


Певец Алексей Хлестов, группа Тяни-Толкай, актер Руслан Чернецкий. Хотя для этих медийных персон привычны главные роли, здесь им достался только второй план и несколько секунд в кадре. Главный персонаж на съемочной площадке - Илья Волков - представитель Беларуси на детском Евровидении. Это дебютное видео 11-летнего исполнителя для презентации на международном конкурсе в Киеве.


Танец 15 часов нон-стоп - именно столько длились съемки. Танцевальную группу расширили до полусотни, дополнительно задействовав сразу 3 коллектива. И если хореография евровизионного номера не изменилась, то аранжировка абсолютно новая. Заводная композиция Пой со мной стала еще динамичнее.


Камера со встроенным GPS позволила сделать картинку еще краше. По новым технологиям снимал московский оператор Сергей Васильев, который известен по работам в российских сериалах. Остросюжетности картинке придают байкеры, которые жгли резину в толпе танцующих ребят.


В качестве декораций - картинг-клуб. По случаю съемок владельцы паркинга даже разрешили разрисовать стену. Пока Илья Волков поет, за его спиной граффити-художники пишут слово Беларусь. Чтобы зрители запомнили, за какую страну отдать голос на детском Евровидении 30 ноября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =