Посольство Беларуси в Китае устроило настоящие Колядки в столице Поднебесной

Гостями мероприятия, которое состоялось по инициативе супруги белорусского посла в КНР Елены Рудой, стали жители Пекина, представители китайских компаний, а также жены послов и женщины-дипломаты. Погрузиться в атмосферу древнего народного праздника помогли артисты ансамбля "Купалинка". Знакомство с Беларусью не ограничилось народными песнями и танцами. Гостей Колядок в Пекине ждало знакомство с белорусской кухней: соленья, выпечка, блюда из картофеля и мясные деликатесы никого не оставили равнодушным.
14.01.2017 15:22

Гостями мероприятия, которое состоялось по инициативе супруги белорусского посла в КНР Елены Рудой, стали жители Пекина, представители китайских компаний, а также жены послов и женщины-дипломаты. Погрузиться в атмосферу древнего народного праздника помогли артисты ансамбля "Купалинка".

Знакомство с Беларусью не ограничилось народными песнями и танцами. Гостей Колядок в Пекине ждало знакомство с белорусской кухней: соленья, выпечка, блюда из картофеля и мясные деликатесы никого не оставили равнодушным.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =