Последние приготовления Руслана Асланова к детскому конкурсу песни "Евровидение-2015"

Последние приготовления к детскому конкурсу песни "Евровидение-2015" переживает белорусский участник Руслан Асланов. Уже в субботу наша делегация отправится в Софию - ровно за неделю до финала. На протяжении 7 дней конкурсантов ждет активная подготовка к шоу - репетиции, запись визитки и общей песни. А также знакомство и общение с участниками из других стран. Белорусы, как всегда, едут не с пустыми руками.  Какими отечественными брендами будем удивлять - в репортаже Нины Можейко. В Белтелерадиокомпанию, как на работу, хоть и по возрасту еще не положено. Телевизионное кафе - антураж для обсуждения предстоящих планов. В Софию Руслан Асланов поедет не с пустыми руками. Всем участникам конкурса Руслан подарит наручные часы от минского завода "Луч". Узнаваемый бренд как в нашей стране, так и за ее пределами. Часы от компании "Луч" уедут как минимум в 17 стран, например, в Австралию или в Ирландию - это дебютанты нынешнего года. Ольга Саламаха, глава белорусской делегации на детском конкурсе песни "Евровидение-2015": "С собой мы повезем подарки, как мы делаем каждый год. Это будут промобуклеты с диском с песней Руслана Асланова, его биографией, дизайнерскими фотографиями. И каждый ребенок, каждый участник, получит вот такие замечательные цветные часы нашего белорусского завода "Луч". С собой в Софию мы привезем и эксклюзивное графическое оформление. Эффект от волшебного номера Руслана на национальном отборе усилили и добавили спецэффектов. Команда Белтелерадиокомпании подготовила по-настоящему зрелищное шоу. Глеб Шаппо, режиссер-постановщик: "Графика наша, режиссура наша. Все вот эти фишки, которые шикарно смотрятся на экране во время эфира. Фактически после августа мы все время этим и занимались. Нет такого сценического номера - нет хореографии, нет никакого балета. Есть взаимодействие артиста и технологий. Экраны, спецэффекты, съемка". Сыграли на визуальных эффектах и в акустической версии песни "Magic". Вариация на английском уже разошлась по Интернету. Что же касается официального видео, первыми его увидят зрители телеканала "Беларусь 1" в пятничном эфире "Добрай раніцы, Беларусь!". Уже завтра - проводы белорусского делегата в Болгарию. Вечеринка по этому поводу состоится в одном из столичных клубов. Там же пройдет и презентация клипа на песню "Волшебство". Напутствия от коллег по цеху обеспечены, ведь на закрытый раут приглашены популярные белорусские артисты. А вот мягкой посадки Руслану Асланову официально пожелают в субботу. Именно в этот день белорусская делегация отправится в Софию. 
12.11.2015 21:18

Последние приготовления к детскому конкурсу песни "Евровидение-2015" переживает белорусский участник Руслан Асланов. Уже в субботу наша делегация отправится в Софию - ровно за неделю до финала. На протяжении 7 дней конкурсантов ждет активная подготовка к шоу - репетиции, запись визитки и общей песни. А также знакомство и общение с участниками из других стран. Белорусы, как всегда, едут не с пустыми руками. 

Какими отечественными брендами будем удивлять - в репортаже Нины Можейко.

В Белтелерадиокомпанию, как на работу, хоть и по возрасту еще не положено. Телевизионное кафе - антураж для обсуждения предстоящих планов. В Софию Руслан Асланов поедет не с пустыми руками. Всем участникам конкурса Руслан подарит наручные часы от минского завода "Луч". Узнаваемый бренд как в нашей стране, так и за ее пределами. Часы от компании "Луч" уедут как минимум в 17 стран, например, в Австралию или в Ирландию - это дебютанты нынешнего года.

Ольга Саламаха, глава белорусской делегации на детском конкурсе песни "Евровидение-2015": "С собой мы повезем подарки, как мы делаем каждый год. Это будут промобуклеты с диском с песней Руслана Асланова, его биографией, дизайнерскими фотографиями. И каждый ребенок, каждый участник, получит вот такие замечательные цветные часы нашего белорусского завода "Луч".

С собой в Софию мы привезем и эксклюзивное графическое оформление. Эффект от волшебного номера Руслана на национальном отборе усилили и добавили спецэффектов. Команда Белтелерадиокомпании подготовила по-настоящему зрелищное шоу.

Глеб Шаппо, режиссер-постановщик: "Графика наша, режиссура наша. Все вот эти фишки, которые шикарно смотрятся на экране во время эфира. Фактически после августа мы все время этим и занимались. Нет такого сценического номера - нет хореографии, нет никакого балета. Есть взаимодействие артиста и технологий. Экраны, спецэффекты, съемка".

Сыграли на визуальных эффектах и в акустической версии песни "Magic". Вариация на английском уже разошлась по Интернету. Что же касается официального видео, первыми его увидят зрители телеканала "Беларусь 1" в пятничном эфире "Добрай раніцы, Беларусь!".

Уже завтра - проводы белорусского делегата в Болгарию. Вечеринка по этому поводу состоится в одном из столичных клубов. Там же пройдет и презентация клипа на песню "Волшебство". Напутствия от коллег по цеху обеспечены, ведь на закрытый раут приглашены популярные белорусские артисты. А вот мягкой посадки Руслану Асланову официально пожелают в субботу. Именно в этот день белорусская делегация отправится в Софию. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =