Подготовка к международному конкурсу "Евровидение-2004" вышла на финишную прямую.

Подготовка к международному конкурсу "Евровидение-2004" вышла на финишную прямую. В Стамбуле завершилось двухдневное установочное совещание, в котором Беларусь впервые была представлена как полноправный участник конкурса.Белтелерадиокомпания представила оргкомитету весь промо-пакет по дуэту "Александра и Константин" - от биографии и фотосессий до записи песни "Мой Галилей" с ремиксом и технической видеозаписью выступления дуэта. Сегодня состоялась жеребьевка конкурса, которая не обошлась без сюрпризов. Подробности - от руководителя нашей делегации.(Александр Капенкин, заместитель генерального продюсера Первого Национального телеканала)
23.03.2004 16:21
Подготовка к международному конкурсу "Евровидение-2004" вышла на финишную прямую. В Стамбуле завершилось двухдневное установочное совещание, в котором Беларусь впервые была представлена как полноправный участник конкурса.
Белтелерадиокомпания представила оргкомитету весь промо-пакет по дуэту "Александра и Константин" - от биографии и фотосессий до записи песни "Мой Галилей" с ремиксом и технической видеозаписью выступления дуэта. Сегодня состоялась жеребьевка конкурса, которая не обошлась без сюрпризов. Подробности - от руководителя нашей делегации.
(Александр Капенкин, заместитель генерального продюсера Первого Национального телеканала)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =