Первые билеты на "Славянский базар" можно приобрести уже сегодня

Первые билеты на XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар" в кассах Витебска можно приобрести уже сегодня. А 20 февраля билеты будут доступны через Интернет по всему миру. В этом году форум пройдет с 13 по 17 июля. Дополнительные мероприятия запланированы на 11, 12, 18 и 19 июля. На сцене Летнего амфитеатра состоится 17 концертов, в том числе 2 ночных шоу. С сольными программами в Витебск приедут Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Егор Крид, а также группы "Руки вверх" и "Сплин". Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске": "Введение безвизового режима повлияет очень на возможность посещения фестивальных проектов. Поскольку мы прекрасно понимаем, какое количество иностранцев приезжает к нам в Витебск в фестивальные дни. Любой фестивальный зритель получает такую возможность - приехать сюда на несколько дней, поприсутствовать на фестивальных проектах". Продажа билетов пройдет в три этапа. Также для зрителей предусмотрены сертификаты различного номинала, а для поклонников конкурса исполнителей эстрадной песни – абонементы.
17.02.2017 07:22

Первые билеты на XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар" в кассах Витебска можно приобрести уже сегодня. А 20 февраля билеты будут доступны через Интернет по всему миру. В этом году форум пройдет с 13 по 17 июля. Дополнительные мероприятия запланированы на 11, 12, 18 и 19 июля.

На сцене Летнего амфитеатра состоится 17 концертов, в том числе 2 ночных шоу. С сольными программами в Витебск приедут Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Егор Крид, а также группы "Руки вверх" и "Сплин".

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске": "Введение безвизового режима повлияет очень на возможность посещения фестивальных проектов. Поскольку мы прекрасно понимаем, какое количество иностранцев приезжает к нам в Витебск в фестивальные дни. Любой фестивальный зритель получает такую возможность - приехать сюда на несколько дней, поприсутствовать на фестивальных проектах".

Продажа билетов пройдет в три этапа. Также для зрителей предусмотрены сертификаты различного номинала, а для поклонников конкурса исполнителей эстрадной песни – абонементы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =