Париж презентует новые коллекции сезона весна-лето 2013

Роскошные залы дворца барона Ротшильда - лучший антураж для моделей Валентино. В прелестных легчайших нежных платьях они дефилировали перед шикарной публикой - на показе были замечены модель Наталья Водянова, актриса Виттория Пуччини и другие известные личности.Ливия Джуджолли, супруга британского актера Колина Ферта: Я фанатка этого модного дома. Это не просто стиль - он великолепен! Эти люди сотворили мне чудесное платье, в котором я была на церемонии Оскар, когда мужу вручали премию...Наряды оттенков слоновой кости, камелии и гардении, с редкими вкраплениями серебра и золота. И, конечно, платья ярко-красные и черные. Много было представлено разнообразной вышивки. Кутюрье Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччиоли постарались на славу. Результатом работы своих подчиненных не просто доволен, а восхищен сам Валентино Гаравани.Валентино Гаравани, дизайнер, основатель модного дома VALENTINO: Эти люди необычайно преданы Валентино. Они полны энтузиазма, они создают фантастические вещи. Это хорошо для них, прекрасно для модного дома, и мое имя значит все больше, больше и больше!..Силуэты предложены были крайне простые, почти монашеские, украшения также не выглядели нарочитыми. Мотивы начала века, искусство модерна - все это срывало аплодисменты.Особого внимания заслуживает и коллекция признанного законодателя мод и конкурента Валентино - 78-летнего Джорджио Армани. Новые работы - это попытка скрестить классику с экзотикой Востока. Вышло великолепно. Некоторые fashion-обозреватели даже пришли к выводу, что теперь секрет популярности Армани им стал ясен - он предлагает своим клиенткам по-настоящему королевские туалеты. В восторге и давняя поклонница бренда, звезда Криминального чтива Ума Турман.Ума Турман, актриса: С того самого момента, как я стала играть в кино, Армани для меня - эталон элегантности и гламура. И в Голливуде это прекрасно понимают!Вслед за Джорджио Армани изучением культур дальних стран занялся Жан-Поль Готье, посвятив свою новую коллекцию теме индийских цыган. Путешествие во времени, завершившееся взглядом в будущее моды, символом которого стали выпорхнувшие из-под подола финального платья маленькие индийцы, вновь прошло на высоте - соответственно уровню haute couture.Париж подтверждает свой высокий статус. Dior авторства Рафа Симонса, Chanel - Лагерфельда, Донателла - Версаче и многие другие. Все ярко, эпатажно и по-модному вкусно. Холодам осталось недолго, а, значит, все это стоит шить и носить.
24.01.2013 15:15

Париж, давно затмивший лондонские и миланские показы вместе взятые, презентует новые коллекции сезона весна-лето 2013. Только в январе и только во Франции - эксклюзив лучших домов


Роскошные залы дворца барона Ротшильда - лучший антураж для моделей Валентино. В прелестных легчайших нежных платьях они дефилировали перед шикарной публикой - на показе были замечены модель Наталья Водянова, актриса Виттория Пуччини и другие известные личности.

Ливия Джуджолли, супруга британского актера Колина Ферта: Я фанатка этого модного дома. Это не просто стиль - он великолепен! Эти люди сотворили мне чудесное платье, в котором я была на церемонии Оскар, когда мужу вручали премию...

Наряды оттенков слоновой кости, камелии и гардении, с редкими вкраплениями серебра и золота. И, конечно, платья ярко-красные и черные. Много было представлено разнообразной вышивки. Кутюрье Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччиоли постарались на славу. Результатом работы своих подчиненных не просто доволен, а восхищен сам Валентино Гаравани.

Валентино Гаравани, дизайнер, основатель модного дома VALENTINO: Эти люди необычайно преданы Валентино. Они полны энтузиазма, они создают фантастические вещи. Это хорошо для них, прекрасно для модного дома, и мое имя значит все больше, больше и больше!..

Силуэты предложены были крайне простые, почти монашеские, украшения также не выглядели нарочитыми. Мотивы начала века, искусство модерна - все это срывало аплодисменты.

Особого внимания заслуживает и коллекция признанного законодателя мод и конкурента Валентино - 78-летнего Джорджио Армани. Новые работы - это попытка скрестить классику с экзотикой Востока. Вышло великолепно. Некоторые fashion-обозреватели даже пришли к выводу, что теперь секрет популярности Армани им стал ясен - он предлагает своим клиенткам по-настоящему королевские туалеты. В восторге и давняя поклонница бренда, звезда Криминального чтива Ума Турман.

Ума Турман, актриса: С того самого момента, как я стала играть в кино, Армани для меня - эталон элегантности и гламура. И в Голливуде это прекрасно понимают!

Вслед за Джорджио Армани изучением культур дальних стран занялся Жан-Поль Готье, посвятив свою новую коллекцию теме индийских цыган. Путешествие во времени, завершившееся взглядом в будущее моды, символом которого стали выпорхнувшие из-под подола финального платья маленькие индийцы, вновь прошло на высоте - соответственно уровню haute couture.

Париж подтверждает свой высокий статус. Dior авторства Рафа Симонса, Chanel - Лагерфельда, Донателла - Версаче и многие другие. Все ярко, эпатажно и по-модному вкусно. Холодам осталось недолго, а, значит, все это стоит шить и носить.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =