Отборочный конкурс исполнителей на "Евровидение-2005" идет полным ходом.

Отборочный конкурс исполнителей на "Евровидение-2005" идет полным ходом. До 21 ноября профессиональное жюри должно определить 15 полуфиналистов, которые и будут бороться за право представлять Беларусь на международном конкурсе. Среди 30 претендентов первого тура - Анжелика Агурбаш, в недалеком прошлом Лика Ялинская - самая титулованная и известная исполнительница Беларуси.Дмитрий Костин: Известный режиссер Владимир Янковский снимает видеоклипы в двух случаях: если есть деньги, либо есть качественный музыкальный материал. В данном случае - удачный симбиоз музыки и средств предложила великолепная певица и просто красивая женщина - Анжелика Агурбаш. Ее генеральный продюсер в творчестве и в жизни Николай Агурбаш - пророчит народный успех творению. Его закрепят 200 эфиров на российских телеканалах в канун Нового года.(Анжелики Агурбаш)Костин: Это Анжелика Агурбаш говорит о своей новой песне, специально написанной для конкурса "Евровидение - 2005". Песня этапная в жизни певицы, как и многие другие. Ее автор - бывший лидер группы "Аттракцион" Александр Шкуратов. По мнению главного продюсера певицы - этот человек, свободный от стереотипов российской эстрады, способен создать мировой хит.(Николай Агурбаш, главный продюсер певицы)Костин: Песня "Boys & girls" обращается к юным. Она навеяна событиями в Беслане и стала своеобразным творческим осмыслением трагедии. Если Анжелика будет представлять Беларусь на "Евровидении" продюсеры готовы воспользоваться услугами профессионалов шоу-бизнеса, чтобы песня получилась достойной. Костюмы для выступления подготовила российский модельер Нина Куликова…(Николай Агурбаш, главный продюсер певицы)Костин: Сейчас ведутся переговоры о перезаписи конкурсной песни в британской студии под надзором Рика Новелса - продюсера Шер, Дайдо и Сантаны.
17.11.2004 11:10
Отборочный конкурс исполнителей на "Евровидение-2005" идет полным ходом. До 21 ноября профессиональное жюри должно определить 15 полуфиналистов, которые и будут бороться за право представлять Беларусь на международном конкурсе. Среди 30 претендентов первого тура - Анжелика Агурбаш, в недалеком прошлом Лика Ялинская - самая титулованная и известная исполнительница Беларуси.

Дмитрий Костин:
 Известный режиссер Владимир Янковский снимает видеоклипы в двух случаях: если есть деньги, либо есть качественный музыкальный материал. В данном случае - удачный симбиоз музыки и средств предложила великолепная певица и просто красивая женщина - Анжелика Агурбаш. Ее генеральный продюсер в творчестве и в жизни Николай Агурбаш - пророчит народный успех творению. Его закрепят 200 эфиров на российских телеканалах в канун Нового года.
(Анжелики Агурбаш)
Костин:
 Это Анжелика Агурбаш говорит о своей новой песне, специально написанной для конкурса "Евровидение - 2005". Песня этапная в жизни певицы, как и многие другие. Ее автор - бывший лидер группы "Аттракцион" Александр Шкуратов. По мнению главного продюсера певицы - этот человек, свободный от стереотипов российской эстрады, способен создать мировой хит.
(Николай Агурбаш, главный продюсер певицы)
Костин:
 Песня "Boys & girls" обращается к юным. Она навеяна событиями в Беслане и стала своеобразным творческим осмыслением трагедии. Если Анжелика будет представлять Беларусь на "Евровидении" продюсеры готовы воспользоваться услугами профессионалов шоу-бизнеса, чтобы песня получилась достойной. Костюмы для выступления подготовила российский модельер Нина Куликова…
(Николай Агурбаш, главный продюсер певицы)
Костин:
 Сейчас ведутся переговоры о перезаписи конкурсной песни в британской студии под надзором Рика Новелса - продюсера Шер, Дайдо и Сантаны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =