Олег Меньшиков даст свой первый моноспектакль "1900" в Минске

Народный артист России, знаменитый актер театра и кино Олег Меньшиков сегодня и завтра в Минске даст свой первый моноспектакль «1900». Исполнитель ролей в картинах "Сибирский цирюльник", «Утомленные солнцем», «Золотой теленок» и «Легенда номер 17», трижды лауреат Госпремии России работает с самыми именитыми режиссерами. В моноспектакле Олег Меньшиков выступает не только в роли актера, но и режиссера. Критики назвали эту постановку одной из лучших в творческой биографии артиста. Олег Меньшиков прибыл в столицу накануне и поселился в одной из столичных гостиниц. В основу спектакля "1900" легла история человека, который прожил всю жизнь на океанском лайнере и в последствии стал гениальным пианистом. В спектакле - оригинальная декорация, яркая сценография, хореография от Егора Дружинина и музыка в живом исполнении. Кстати, в этом году артист отметил свой юбилей.
03.12.2015 07:16

Народный артист России, знаменитый актер театра и кино Олег Меньшиков сегодня и завтра в Минске даст свой первый моноспектакль «1900». Исполнитель ролей в картинах "Сибирский цирюльник", «Утомленные солнцем», «Золотой теленок» и «Легенда номер 17», трижды лауреат Госпремии России работает с самыми именитыми режиссерами. В моноспектакле Олег Меньшиков выступает не только в роли актера, но и режиссера. Критики назвали эту постановку одной из лучших в творческой биографии артиста. Олег Меньшиков прибыл в столицу накануне и поселился в одной из столичных гостиниц.

В основу спектакля "1900" легла история человека, который прожил всю жизнь на океанском лайнере и в последствии стал гениальным пианистом. В спектакле - оригинальная декорация, яркая сценография, хореография от Егора Дружинина и музыка в живом исполнении. Кстати, в этом году артист отметил свой юбилей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =