Одиннадцатый полуфинал народного шоу талантов «Я могу!» уже завтра вечером

Ограбление в танцевальных па, мастер-класс по плетению кос от 14-летнего брадобрея и даже фокусы с перемещением предметов в пространстве. Одиннадцатый полуфинал народного шоу талантов «Я могу!» смотрите завтра вечером в 19:00 в эфире телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Десять полуфиналистов из разных уголков страны поборются за место в финале и главный приз проекта – внедорожник Geely. К слову, продолжат борьбу только 24 финалиста. Имена 20 уже известны. Своих фаворитов, как обычно, определят жюри и телезрители. Сразу после выступления всех участников в 21:00 ведущий «Панорамы» объявит о старте телефонного голосования. Подробнее о нестандартных талантах можно узнать на сайте Белтелерадиокомпании в специальном разделе «Я могу!». Там же их фото и видеовизитки. Проголосовать за понравившегося полуфиналиста можно будет, отправив СМС на короткий номер или позвонив по телефону. Напомним, что количество телефонных звонков с одного абонентского номера не ограничено. Так что будьте активными и поддержите родных, друзей, соседей или земляков. Имя победителя проекта телезрители узнают 29 апреля.
10.04.2015 21:42

Ограбление в танцевальных па, мастер-класс по плетению кос от 14-летнего брадобрея и даже фокусы с перемещением предметов в пространстве. Одиннадцатый полуфинал народного шоу талантов «Я могу!» смотрите завтра вечером в 19:00 в эфире телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Десять полуфиналистов из разных уголков страны поборются за место в финале и главный приз проекта – внедорожник Geely. К слову, продолжат борьбу только 24 финалиста. Имена 20 уже известны. Своих фаворитов, как обычно, определят жюри и телезрители. Сразу после выступления всех участников в 21:00 ведущий «Панорамы» объявит о старте телефонного голосования. Подробнее о нестандартных талантах можно узнать на сайте Белтелерадиокомпании в специальном разделе «Я могу!». Там же их фото и видеовизитки.

Проголосовать за понравившегося полуфиналиста можно будет, отправив СМС на короткий номер или позвонив по телефону. Напомним, что количество телефонных звонков с одного абонентского номера не ограничено. Так что будьте активными и поддержите родных, друзей, соседей или земляков. Имя победителя проекта телезрители узнают 29 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =