Обновленные наряды белорусских участников на "Евровидении"

Премьера состоялась во время второй индивидуальной репетиции на арене «Винер Штадхалле». Платье Маймуны стало на несколько сантиметров короче. Стилистам пришлось уменьшить длину, чтобы скрипачка смогла свободнее передвигаться по сцене. Пиджак Юзари тоже пришлось немного ушить. Вокалист день за днем теряет килограммы. Белорусской делегации, как и остальным, выделили для прогона 40 минут. Артисты успели исполнить свою песню четыре раза, то есть продюсеры шоу предложили четыре варианта съемки номера Юзари и Маймуны. Свои небольшие коррективы внесла и белорусский режиссер. По сути, уже сейчас известен финальный вариант представления «Time» от нашей страны на "Евровидении".
15.05.2015 19:06

Премьера состоялась во время второй индивидуальной репетиции на арене «Винер Штадхалле». Платье Маймуны стало на несколько сантиметров короче. Стилистам пришлось уменьшить длину, чтобы скрипачка смогла свободнее передвигаться по сцене. Пиджак Юзари тоже пришлось немного ушить. Вокалист день за днем теряет килограммы.

Белорусской делегации, как и остальным, выделили для прогона 40 минут. Артисты успели исполнить свою песню четыре раза, то есть продюсеры шоу предложили четыре варианта съемки номера Юзари и Маймуны. Свои небольшие коррективы внесла и белорусский режиссер. По сути, уже сейчас известен финальный вариант представления «Time» от нашей страны на "Евровидении".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =