Ночной концерт "Ритмы лета" в фестивальном Витебске собрал 6-тысячный зал Летнего амфитеатра

Фестивальный Витебск зажигает круглые сутки. Ночной концерт "Ритмы лета" собрал 6-тысячный зал Летнего амфитеатра.  Особенно такие проекты популярны среди молодежи. Зрители до утра подпевали любимым артистам. Открыл концерт исполнитель Иван Здонюк. 2 года назад, будучи представителем Беларуси на конкурсе исполнителей эстрадной песни, именно он выступал под первым номером. На главной сцене "Славянского базара" состоялось сразу несколько премьер! Некоторые исполнители впервые выступили на международном форуме в Витебске и пообещали обязательно вернуться. Хабиб,  певец: Я конкурсантам и всем участникам фестиваля хочу пожелать, чтобы они стали большими артистами, звездами. И самое главное, когда они этого достигнут, оставались скромными. Это очень важно. Группа "Инь-Ян": Люди настроены на праздник, они настроены отдавать. Мы, артисты, это очень чувствуем. И если нам отдают энергию, мы выступаем в два раза круче. Влад Зотов, певец: С лет 14 я слежу за этим фестивалем, очень круто, что ему уже сегодня 30 лет. И публика просто шедевральная! Вечером в Летнем амфитеатре состоится церемония закрытия юбилейного фестиваля. И сегодня разрешится главная интрига конкурсов "Славянского базара" - кто станет обладателем Гран-при. Так что, следим за музыкальным форумом.  Читайте также:  День молодежи - чем сегодня "Славянский базар" удивляет гостей День Союзного государства на "Славянском базаре" перерос в громкую дискотеку для шести тысяч зрителей Славянский базар в Витебске. Видеодневник (17.07.2021)
18.07.2021 11:00

Фестивальный Витебск зажигает круглые сутки. Ночной концерт "Ритмы лета" собрал 6-тысячный зал Летнего амфитеатра. 

Особенно такие проекты популярны среди молодежи. Зрители до утра подпевали любимым артистам. Открыл концерт исполнитель Иван Здонюк. 2 года назад, будучи представителем Беларуси на конкурсе исполнителей эстрадной песни, именно он выступал под первым номером. На главной сцене "Славянского базара" состоялось сразу несколько премьер! Некоторые исполнители впервые выступили на международном форуме в Витебске и пообещали обязательно вернуться.

Хабиб, певец

Хабиб,  певец:

Я конкурсантам и всем участникам фестиваля хочу пожелать, чтобы они стали большими артистами, звездами. И самое главное, когда они этого достигнут, оставались скромными. Это очень важно.

Группа "Инь-Ян"


Группа "Инь-Ян":

Люди настроены на праздник, они настроены отдавать. Мы, артисты, это очень чувствуем. И если нам отдают энергию, мы выступаем в два раза круче.

Влад Зотов, певец:

С лет 14 я слежу за этим фестивалем, очень круто, что ему уже сегодня 30 лет. И публика просто шедевральная!

Вечером в Летнем амфитеатре состоится церемония закрытия юбилейного фестиваля. И сегодня разрешится главная интрига конкурсов "Славянского базара" - кто станет обладателем Гран-при. Так что, следим за музыкальным форумом. 






Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =