Началась подготовка белорусского номера нашего участника для Евровидения

Накануне в Минск прилетела режиссер представления Тина Матулесси. У Тео было совсем немного времени, чтобы отдохнуть перед тренировками, ведь накануне белорусский участник вернулся из промотура в Нидерландах.Впечатления от европейской публики и первые подробности сценического номера - у нашего специального корреспондента Евгения Перлина. Концерт Евровидения - это вечеринка, организованная волонтерами. Ее статус стал настолько авторитетным, что Европейский Вещательный Союз признал ее крупнейшей препати конкурса.Тео выступил первым. Открыл концерт Евровидения сразу же после разогрева в виде Эмили де Форест. В клубе - полторы тысячи человек. Cheesecake спели почти наизусть.Вчера в Минск прилетела шведский режиссер Тина Матулесси. И сегодня началась подготовка сценического номера Cheesecake. Своими задумками сначала поделится с Тео, а только потом эксклюзивно с журналистами Белтелерадиокомпании.
07.04.2014 21:45

Накануне в Минск прилетела режиссер представления Тина Матулесси.


Накануне в Минск прилетела режиссер представления Тина Матулесси. У Тео было совсем немного времени, чтобы отдохнуть перед тренировками, ведь накануне белорусский участник вернулся из промотура в Нидерландах.


Впечатления от европейской публики и первые подробности сценического номера - у нашего специального корреспондента Евгения Перлина.


Концерт Евровидения - это вечеринка, организованная волонтерами. Ее статус стал настолько авторитетным, что Европейский Вещательный Союз признал ее крупнейшей препати конкурса.


Тео выступил первым. Открыл концерт Евровидения сразу же после разогрева в виде Эмили де Форест. В клубе - полторы тысячи человек. Cheesecake спели почти наизусть.


Вчера в Минск прилетела шведский режиссер Тина Матулесси. И сегодня началась подготовка сценического номера Cheesecake. Своими задумками сначала поделится с Тео, а только потом эксклюзивно с журналистами Белтелерадиокомпании.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =