На филологическом факультете БГУ прошел Рождественский бал

Вальс и полонез в современной интерпретации - 150 молодых пар объединил шестой Рождественский бал. Благотворительный вечер проводил филологический факультет БГУ. Дресс-код здесь обязателен, а потому кавалеры в смокингах, а девушки в вечерних платьях. Кроме двух отделений танцевальной программы, выбрали  короля и  королеву бала, разыгрывали лотерею и проводили настоящий аукцион,  где представили хендмейд-украшения столичных мастеров. Все полученные средства направят на поддержку воспитанников Осиповичской школы-интерната. Сейчас сезон благотворительных балов в самом разгаре! Танцевальные вечера по традиции объединяют талантливую молодежь столицы и области.
20.12.2016 15:35

Вальс и полонез в современной интерпретации - 150 молодых пар объединил шестой Рождественский бал. Благотворительный вечер проводил филологический факультет БГУ. Дресс-код здесь обязателен, а потому кавалеры в смокингах, а девушки в вечерних платьях. Кроме двух отделений танцевальной программы, выбрали  короля и  королеву бала, разыгрывали лотерею и проводили настоящий аукцион,  где представили хендмейд-украшения столичных мастеров. Все полученные средства направят на поддержку воспитанников Осиповичской школы-интерната.
Сейчас сезон благотворительных балов в самом разгаре! Танцевальные вечера по традиции объединяют талантливую молодежь столицы и области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =