На фестивале Юрия Башмета выступит Королевский филармонический оркестр Лондона

Минск посетит Королевский филармонический оркестр Лондона. Впервые  в полном составе. Такое уникальное событие пройдет в пятницу  в рамках торжественного открытия Международного фестиваля Юрия Башмета. Всего в афише двухнедельного форума  девять концертов. Традиционно приглашенные гости выступят в Верхнем городе, на сценах Дворца Республики и Белгосфилармонии. В списке - обладатели премии "Грэмми", первая скрипачка Испании Летиция Морено и турецкий пианист Фазыл Сай. Не обойдется и без нестандартных локаций. Вновь станция метро "Петровщина" переформатируется ночью в концертный зал.  Продажу билетов на ночной концерт в метро планируют запустить в ближайшие дни. Ожидается ажиотаж, ведь всего квитков  не более четырех сотен. Уже открыты продажи и на остальные музыкальные  мероприятия  фестиваля.
24.09.2019 07:12

Минск посетит Королевский филармонический оркестр Лондона. Впервые  в полном составе. Такое уникальное событие пройдет в пятницу  в рамках торжественного открытия Международного фестиваля Юрия Башмета. Всего в афише двухнедельного форума  девять концертов. Традиционно приглашенные гости выступят в Верхнем городе, на сценах Дворца Республики и Белгосфилармонии. В списке - обладатели премии "Грэмми", первая скрипачка Испании Летиция Морено и турецкий пианист Фазыл Сай. Не обойдется и без нестандартных локаций. Вновь станция метро "Петровщина" переформатируется ночью в концертный зал. 

На фестивале Юрия Башмета выступит Королевский филармонический оркестр Лондона

Продажу билетов на ночной концерт в метро планируют запустить в ближайшие дни. Ожидается ажиотаж, ведь всего квитков  не более четырех сотен. Уже открыты продажи и на остальные музыкальные  мероприятия  фестиваля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =