На арене Белгосцирка заканчивается заключительное представление В гостях у фестиваля в Монте-Карло

Звезды мировой величины провели на минском манеже 83 спектакля. Уже завтра они отправятся домой, но обещают непременно вернуться. Больше всего, по словам артистов, им запомнился теплый прием именно белорусских зрителей.Чем будет удивлять цирк уже меньше чем через месяц,  знает Ксения Рабчинская.                 Белорусский государственный цирк представляет вашему вниманию уникальное цирковое представление В гостях у фестиваля в Монте-Карло.Такого до этого не видели ни в одной стране мира: звезды самого престижного циркового фестиваля  впервые все вместе на одной арене со своими лучшими номерами. За эти трюки они получили золотых и серебряных клоунов - это то же самое, что Оскар для актера. Сегодня на минской арене - заключительное представление, и они признаются: уезжать не хочется.Влад Гончаров уже однажды пообещал вернуться в Минск, и вот через 5 лет в Гостях у фестиваля в Монте-Карло его дрессированные львы стали жемчужиной представления. А всемирно известные американцы - 6-ое поколение акробатов на высоком канате - им всегда аплодируют стоя - уезжать и вовсе передумали: остаются в Беларуси для участия в новой программе.В новом шоу к этому номеру под куполом и без страховки присоединится еще один артист. Вернер Герейрро обещает, что их выступление теперь станет еще более захватывающим.И без сомнения, даже самый искушенный зритель будет приятно удивлен абсолютно новыми трюками.За три месяца шоу артистов Монте-Карло увидело более 130 000 белорусских зрителей. Причем, были проданы все без исключения билеты на 83 представления. А уже в первый день лета  - новая жаркая программа Слоны в минском цирке. Билеты можно купить уже сегодня.В новом шоу зрителей ждут уникальные номера лестница, колесо смерти и настоящая экзотика с белорусским акцентом: Штефан Плешояну впервые выступит на манеже с верблюдами, зебрами и ламами. А в эти минуты на арене Белгосцирка  прощаются со звездами фестиваля в Монте-Карло.
01.05.2013 21:45

Звезды мировой величины провели на минском манеже 83 спектакля.


Звезды мировой величины провели на минском манеже 83 спектакля. Уже завтра они отправятся домой, но обещают непременно вернуться. Больше всего, по словам артистов, им запомнился теплый прием именно белорусских зрителей.


Чем будет удивлять цирк уже меньше чем через месяц,  знает Ксения Рабчинская.                 


Белорусский государственный цирк представляет вашему вниманию уникальное цирковое представление В гостях у фестиваля в Монте-Карло.


Такого до этого не видели ни в одной стране мира: звезды самого престижного циркового фестиваля  впервые все вместе на одной арене со своими лучшими номерами. За эти трюки они получили золотых и серебряных клоунов - это то же самое, что Оскар для актера. Сегодня на минской арене - заключительное представление, и они признаются: уезжать не хочется.


Влад Гончаров уже однажды пообещал вернуться в Минск, и вот через 5 лет в Гостях у фестиваля в Монте-Карло его дрессированные львы стали жемчужиной представления. А всемирно известные американцы - 6-ое поколение акробатов на высоком канате - им всегда аплодируют стоя - уезжать и вовсе передумали: остаются в Беларуси для участия в новой программе.


В новом шоу к этому номеру под куполом и без страховки присоединится еще один артист. Вернер Герейрро обещает, что их выступление теперь станет еще более захватывающим.


И без сомнения, даже самый искушенный зритель будет приятно удивлен абсолютно новыми трюками.


За три месяца шоу артистов Монте-Карло увидело более 130 000 белорусских зрителей. Причем, были проданы все без исключения билеты на 83 представления. А уже в первый день лета  - новая жаркая программа Слоны в минском цирке. Билеты можно купить уже сегодня.


В новом шоу зрителей ждут уникальные номера лестница, колесо смерти и настоящая экзотика с белорусским акцентом: Штефан Плешояну впервые выступит на манеже с верблюдами, зебрами и ламами. А в эти минуты на арене Белгосцирка  прощаются со звездами фестиваля в Монте-Карло.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =