Музыкальный театр на месяц станет площадкой для спектаклей Свердловской музкомедии

Из Екатеринбурга в белорусскую столицу прибыл актерский коллектив, симфонический оркестр, ансамбль воспитанников детской студии и даже все технические работники сцены. Это уже третий визит театра, который сопровождается полным аншлагом в зале. Музыкальные спектакли для взрослых и для детей, оперетты, мюзиклы - все это в афише театра. Декорации, костюмы и сценическое оборудование весом в 55 тонн помогут оживить спектакли, а их в афише всего 10. Также театр даст два вокально-инструментальных концерта.
05.09.2015 21:25

Из Екатеринбурга в белорусскую столицу прибыл актерский коллектив, симфонический оркестр, ансамбль воспитанников детской студии и даже все технические работники сцены. Это уже третий визит театра, который сопровождается полным аншлагом в зале. Музыкальные спектакли для взрослых и для детей, оперетты, мюзиклы - все это в афише театра.

Декорации, костюмы и сценическое оборудование весом в 55 тонн помогут оживить спектакли, а их в афише всего 10. Также театр даст два вокально-инструментальных концерта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =