Минский международный кинофестиваль "Лістапад" стартует в пятницу

Церемония открытия состоится в минском кинотеатре "Москва". Форум пройдет под слоганом "Удовольствие для глаз". Культурное событие ежегодно собирает профессионалов индустрии, любителей кинематографа и известных деятелей культуры со всего мира. В этом сезоне в конкурсную программу заявлено 184 фильма.  VIP-гостем "Лістапада" станет Фани Ардан. Звезда французского кино представит публике фильм "Навязчивые ритмы". За долгую карьеру Ардан снималась в Европе и Голливуде, работала с Жераром Депардье, Жаном Рено, Джоном Малковичем и другими. В ее биографии 60 фильмов, которые уже вошли в сокровищницу мирового кинематографа. "Навязчивые ритмы" - ее вторая режиссерская полнометражная работа.
02.11.2015 07:16

Церемония открытия состоится в минском кинотеатре "Москва". Форум пройдет под слоганом "Удовольствие для глаз". Культурное событие ежегодно собирает профессионалов индустрии, любителей кинематографа и известных деятелей культуры со всего мира. В этом сезоне в конкурсную программу заявлено 184 фильма. 

VIP-гостем "Лістапада" станет Фани Ардан. Звезда французского кино представит публике фильм "Навязчивые ритмы". За долгую карьеру Ардан снималась в Европе и Голливуде, работала с Жераром Депардье, Жаном Рено, Джоном Малковичем и другими. В ее биографии 60 фильмов, которые уже вошли в сокровищницу мирового кинематографа. "Навязчивые ритмы" - ее вторая режиссерская полнометражная работа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =