Министерство культуры Беларуси отметило журналистов Белтелерадиокомпании

С профессиональным праздником - Днем работников радио и телевидения - журналистов Агентства теленовостей поздравили в Министерстве культуры Беларуси. Спецкорреспондент АТН Наталья Бордиловская, редактор и ведущая Ольга Медведь удостоились благодарности профильного министра Анатолия Маркевича. Свои поздравления руководитель ведомства адресовал также директору телеканала "Беларусь 3" Наталье Мариновой и ведущей проекта "Навіны культуры" Анне Пантелеевой. Министр отметил высокий профессионализм сотрудников Белтелерадиокомпании и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо отечественной культуры и искусства. В культурный портрет Беларуси отечественное телевидение и радио вносит свою неоспоримую лепту. Ежедневно в эфире каналов Белтелерадиокомпании репортажи и проекты, которые рассказывают о достижениях в области культуры и искусства, о богатом наследии и традициях нашего народа, о талантливой молодежи и преемственности поколений.  Читайте также: В музее имени Масленникова в Могилеве презентовали проект "Имена, ставшие легендой..." Куда сходить в выходные - культурные предложения в рубрике "Променад" Музыкальное посвящение родной стране - акция "Сохраним Беларусь для будущего" прошла в Логойске
07.05.2023 12:46

С профессиональным праздником - Днем работников радио и телевидения - журналистов Агентства теленовостей поздравили в Министерстве культуры Беларуси. Спецкорреспондент АТН Наталья Бордиловская, редактор и ведущая Ольга Медведь удостоились благодарности профильного министра Анатолия Маркевича. Свои поздравления руководитель ведомства адресовал также директору телеканала "Беларусь 3" Наталье Мариновой и ведущей проекта "Навіны культуры" Анне Пантелеевой. Министр отметил высокий профессионализм сотрудников Белтелерадиокомпании и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо отечественной культуры и искусства.

В культурный портрет Беларуси отечественное телевидение и радио вносит свою неоспоримую лепту. Ежедневно в эфире каналов Белтелерадиокомпании репортажи и проекты, которые рассказывают о достижениях в области культуры и искусства, о богатом наследии и традициях нашего народа, о талантливой молодежи и преемственности поколений. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =