Международный конкурс джазовой музыки пройдет в Солигорске

В ритме джаза. Международный конкурс джазовой и эстрадной музыки "Джаз-тайм" стартует завтра в Солигорске. Программа музыкального фестиваля рассчитана на три дня и включает в себя прослушивания юных музыкантов в инструментальных и вокальных номинациях. Соревноваться между собой будут джазовые ансамбли и оркестры. В Солигорске также пройдут концерты профессиональных коллективов и мастер-классы. Среди них и маститые белорусские джазмены. В солигорском джазовом марафоне примут участие более 400 юных музыкантов, их педагоги, руководители коллективов. А в воскресенье праздник завершит гала-концерт лауреатов конкурса "Джаз-тайм".
13.05.2021 15:49

В ритме джаза. Международный конкурс джазовой и эстрадной музыки "Джаз-тайм" стартует завтра в Солигорске. Программа музыкального фестиваля рассчитана на три дня и включает в себя прослушивания юных музыкантов в инструментальных и вокальных номинациях. Соревноваться между собой будут джазовые ансамбли и оркестры. В Солигорске также пройдут концерты профессиональных коллективов и мастер-классы. Среди них и маститые белорусские джазмены.

В солигорском джазовом марафоне примут участие более 400 юных музыкантов, их педагоги, руководители коллективов. А в воскресенье праздник завершит гала-концерт лауреатов конкурса "Джаз-тайм".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =