Международный фестиваль уличного рисунка "Городские мифы" в столице

Минск и его история глазами всего мира - в столице проводится международный фестиваль уличного рисунка "Городские мифы". Свою творческую мысль и художественную кисть к домам Октябрьского района приложат граффитисты из Испании, Италии, Австралии, Греции, России, Украины и Беларуси. Работа нашего соотечественника уже почти завершена - уличный художник посвятил ее первому минскому аэропорту. Превращать серые стены в яркую композицию уже начал и греческий мастер - рисунок появится на доме по улице Воронянского. Художники придадут новый вид семи домам столицы, шесть из которых жилые многоэтажки. Напомним, недавно международная команда граффитистов превратила несколько улиц Минска в огромные картинные галереи под открытым небом на фестивале "Улица Бразил".
30.09.2015 18:53

Минск и его история глазами всего мира - в столице проводится международный фестиваль уличного рисунка "Городские мифы". Свою творческую мысль и художественную кисть к домам Октябрьского района приложат граффитисты из Испании, Италии, Австралии, Греции, России, Украины и Беларуси. Работа нашего соотечественника уже почти завершена - уличный художник посвятил ее первому минскому аэропорту. Превращать серые стены в яркую композицию уже начал и греческий мастер - рисунок появится на доме по улице Воронянского.

Художники придадут новый вид семи домам столицы, шесть из которых жилые многоэтажки. Напомним, недавно международная команда граффитистов превратила несколько улиц Минска в огромные картинные галереи под открытым небом на фестивале "Улица Бразил".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =