Мастер-классы от киноспециалистов из Москвы и Санкт-Петербурга к 95-летию белорусского кино

О коммерции в мировом кино и репрезентации культурной идентичности на больших экранах  рассказывают сегодня профессора ВГИКа. В эти минуты на Беларусьфильме - мастер-классы приглашенных киноспециалистов из Москвы и Санкт-Петербурга. За три часа студенты творческих вузов Беларуси знакомятся с лайфхаками, как обойти проблемы национальной киноиндустрии и привести теорию в действие. Такой образовательный кластер проходит к 95-летию белорусского кино. Завтра в Академии наук более 40 гостей - это кандидаты искусствоведения и лауреаты международных кинофестивалей - обсудят стратегии выживания национальной кинематографии.
11.12.2019 15:27
О коммерции в мировом кино и репрезентации культурной идентичности на больших экранах  рассказывают сегодня профессора ВГИКа. В эти минуты на Беларусьфильме - мастер-классы приглашенных киноспециалистов из Москвы и Санкт-Петербурга. За три часа студенты творческих вузов Беларуси знакомятся с лайфхаками, как обойти проблемы национальной киноиндустрии и привести теорию в действие.

Такой образовательный кластер проходит к 95-летию белорусского кино. Завтра в Академии наук более 40 гостей - это кандидаты искусствоведения и лауреаты международных кинофестивалей - обсудят стратегии выживания национальной кинематографии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =