Мастер-класс "Матрешка - праздник цвета"

В художественной галерее имени Савицкого проходит мастер-класс "Матрешка - праздник цвета". Участники под наблюдением художников Свято-Елизаветинских мастерских акрилом расписывают деревянные куклы. Получаются они разные: с национальными орнаментами, пейзажами и даже с музыкальными инструментами. 25 августа - урок по росписи на сырой поверхности. Сопровождать мастер-класс будет живое музыкальное оформление. Средства от продажи билетов направят на развитие творческих мастерских и строительство храма.
19.08.2016 15:25

В художественной галерее имени Савицкого проходит мастер-класс "Матрешка - праздник цвета". Участники под наблюдением художников Свято-Елизаветинских мастерских акрилом расписывают деревянные куклы. Получаются они разные: с национальными орнаментами, пейзажами и даже с музыкальными инструментами.

25 августа - урок по росписи на сырой поверхности. Сопровождать мастер-класс будет живое музыкальное оформление. Средства от продажи билетов направят на развитие творческих мастерских и строительство храма.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =