Лучший результат: прямой эфир "Фактора.by" 22 декабря посмотрели около 830 тыс. человек

Телеканал "Беларусь 1" стал в пятницу лидером телерейтинга в Беларуси! Прямой эфир проекта "Фактор.by" 22 декабря посмотрели порядка 830 тыс. телезрителей. И это лучший результат пятничного эфира на всех телеканалах страны с долей 21,9 % и рейтингом в 3,6 %. Включайте первую кнопку в пятницу, 29 декабря, в 20:45, смотрите шоу на официальном YouTube-канале, наслаждайтесь лучшими голосами и решайте, у кого есть тот самый "Фактор.by". Читайте также: Белтелерадиокомпания приготовила много сюрпризов для телезрителей в новогоднюю ночь Идеями нестандартных проектов по женскому здоровью и активному образу жизни поделились женщины Белтелерадиокомпании Премьера песни на стихи Марии Захаровой состоялась в Москве
27.12.2023 14:50

Телеканал "Беларусь 1" стал в пятницу лидером телерейтинга в Беларуси! Прямой эфир проекта "Фактор.by" 22 декабря посмотрели порядка 830 тыс. телезрителей. И это лучший результат пятничного эфира на всех телеканалах страны с долей 21,9 % и рейтингом в 3,6 %.

Включайте первую кнопку в пятницу, 29 декабря, в 20:45, смотрите шоу на официальном YouTube-канале, наслаждайтесь лучшими голосами и решайте, у кого есть тот самый "Фактор.by".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =