Летняя арт-афиша в рубрике "Променад"

Космические этюды от Национального центра современных искусств. Арт-площадка принимает выставочный проект с широкой географией. Наполнение сборной экспозиции не только за белорусскими хранилищами ценностей, в Минск доставлена арт-посылка с российской пропиской. Гостей из страны-соседа принимает и главная академическая сцена страны. Пока Большой в летнем антракте, фокус эстетов - на приглашенных артистов челябинской труппы театра оперы и балета. Летняя арт-афиша в нашей рубрике "Променад".  Читайте также: По обычаю предков белорусы встретили праздник Купалье в Беловежской пуще В Летнем амфитеатре начался монтаж главной сцены "Славянского базара" Масштабную программу для детей во время летних каникул подготовила Борисовская центральная районная библиотека
07.07.2023 18:45

Космические этюды от Национального центра современных искусств. Арт-площадка принимает выставочный проект с широкой географией. Наполнение сборной экспозиции не только за белорусскими хранилищами ценностей, в Минск доставлена арт-посылка с российской пропиской. Гостей из страны-соседа принимает и главная академическая сцена страны.

Пока Большой в летнем антракте, фокус эстетов - на приглашенных артистов челябинской труппы театра оперы и балета. Летняя арт-афиша в нашей рубрике "Променад". 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =