Кто представит Беларусь на "Евровидении-2019", узнаем уже сегодня

Все финалисты побывали на сцене во время индивидуальных репетиций накануне. А в эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит генеральный прогон финального гала-концерта. Шоу станет решающим для одного из десяти финалистов национального отбора. Победитель представит нашу страну на песенном конкурсе в Тель-Авиве. Что происходит в студии "600 метров" прямо сейчас, расскажет наш корреспондент Дарья Тарасова (прямое включение). Это тот самый момент, когда у финалистов нет возможности сказать слово "стоп". Генпрогон - это фактически репетиция прямого эфира шоу. И не только для каждого артиста, но и для всей съемочной группы проекта. Такой сочной картинки зрители еще не видели, и дело не только в светодиодных полах и ярких софитах. В этом году фактически всю площадь студии "600 метров" занимает сцена. Впервые в истории национального отбора в телепавильоне на Макаенка, 9 соорудили подиумы, которые позволят артистам напрямую взаимодействовать с танцполом. Раскрою секрет: жюри, которое в этом году и выберет представителя Беларуси на "Евровидение-2019", на протяжении всего шоу также будет находиться на сцене с артистами. Площадка национального отбора разработана по проекту Галины Гомоновой, художника-постановщика Белтелерадиокомпании, которая создала сцену для детского "Евровидения" в Минске. Неподалеку от телепавильона расположен и грин-рум. Именно из этой точки финалисты национального отбора будут следить за выступлениями соперников и ждать результатов шоу. Здесь для участников оборудована специальная зона с экраном, на котором будет транслироваться происходящее в студии. Ну а я хочу напомнить, что прямую трансляцию гала-концерта в 22 часа начнут вести телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Наблюдать за шоу можно будет и онлайн на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.
07.03.2019 15:10

Все финалисты побывали на сцене во время индивидуальных репетиций накануне. А в эти минуты в Белтелерадиокомпании проходит генеральный прогон финального гала-концерта. Шоу станет решающим для одного из десяти финалистов национального отбора.

Победитель представит нашу страну на песенном конкурсе в Тель-Авиве. Что происходит в студии "600 метров" прямо сейчас, расскажет наш корреспондент Дарья Тарасова (прямое включение). Это тот самый момент, когда у финалистов нет возможности сказать слово "стоп". Генпрогон - это фактически репетиция прямого эфира шоу. И не только для каждого артиста, но и для всей съемочной группы проекта.

Кто представит Беларусь на "Евровидении-2019", узнаем уже сегодня.jpg

Такой сочной картинки зрители еще не видели, и дело не только в светодиодных полах и ярких софитах. В этом году фактически всю площадь студии "600 метров" занимает сцена. Впервые в истории национального отбора в телепавильоне на Макаенка, 9 соорудили подиумы, которые позволят артистам напрямую взаимодействовать с танцполом. Раскрою секрет: жюри, которое в этом году и выберет представителя Беларуси на "Евровидение-2019", на протяжении всего шоу также будет находиться на сцене с артистами. Площадка национального отбора разработана по проекту Галины Гомоновой, художника-постановщика Белтелерадиокомпании, которая создала сцену для детского "Евровидения" в Минске.

Неподалеку от телепавильона расположен и грин-рум. Именно из этой точки финалисты национального отбора будут следить за выступлениями соперников и ждать результатов шоу. Здесь для участников оборудована специальная зона с экраном, на котором будет транслироваться происходящее в студии. Ну а я хочу напомнить, что прямую трансляцию гала-концерта в 22 часа начнут вести телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Наблюдать за шоу можно будет и онлайн на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =