Команда X-Factor Belarus активно готовится к решающему суперфиналу 25 декабря

До суперфинала шоу X-Factor Belarus осталось 3 дня. Команда активно готовится к решающему прямому эфиру. Сегодня в 15 часов начнутся репетиции на главной сцене проекта с балетом. На протяжении проекта с ребятами работают профессиональные танцовщики - коллектив из 20 человек - настоящие мастера перевоплощений. За один эфир им удается менять образы до десяти раз за вечер. Что режиссер-постановщик подготовил на десерт - заключительный прямой эфир пока в строжайшем секрете. Известно, что тройка суперфиналистов - Никита Белько, Анастасия Кравченко и Андрей Панисов - исполнит по 2 композиции. Одна из песен уже звучала в телеэфире на этапе телекастингов.  Суперфинал шоу X-Factor Belarus - 25 декабря в эфире "Беларусь 1" Кто станет победителем проекта, решат телезрители в прямом эфире. Как и прежде, у вас будет 20 минут, чтобы проголосовать за своего фаворита. Триумфатору достанется автомобиль GEELY, а также специальный приз от генерального продюсерского центра Белорусского радио. Читайте также:  У суперфиналистов шоу X-Factor Belarus прошла фан-встреча Суперфинал шоу X-Factor Belarus - 25 декабря
23.12.2021 07:23

До суперфинала шоу X-Factor Belarus осталось 3 дня. Команда активно готовится к решающему прямому эфиру.

Сегодня в 15 часов начнутся репетиции на главной сцене проекта с балетом. На протяжении проекта с ребятами работают профессиональные танцовщики - коллектив из 20 человек - настоящие мастера перевоплощений. За один эфир им удается менять образы до десяти раз за вечер. Что режиссер-постановщик подготовил на десерт - заключительный прямой эфир пока в строжайшем секрете.

Известно, что тройка суперфиналистов - Никита Белько, Анастасия Кравченко и Андрей Панисов - исполнит по 2 композиции. Одна из песен уже звучала в телеэфире на этапе телекастингов. 


Суперфинал шоу X-Factor Belarus - 25 декабря в эфире "Беларусь 1"

Кто станет победителем проекта, решат телезрители в прямом эфире. Как и прежде, у вас будет 20 минут, чтобы проголосовать за своего фаворита. Триумфатору достанется автомобиль GEELY, а также специальный приз от генерального продюсерского центра Белорусского радио.



Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =