Клип Алены Ланской на песню Solayoh побил все рекорды

Несмотря на то что некоторые СМИ усомнились в популярности музыкального видео представительницы Беларуси на Евровидении-2013, количество просмотров ролика растет с каждой минутой. Вот ссылка на официальный канал Алены Ланской: http://www.youtube.com/watch?v=FlkwyOsji6oНа момент публикации материала  клип на youtube посмотрели 2 014 435 человек. Ссылка на этот ролик  размещена на всех официальных и неофициальных интернет-порталах, которые освещают Международный конкурс песни Евровидение-2013. Этим и объясняется небывалая популярность.Напомним, съемки клипа на песню Solayoh происходили в Турции. На съемочной площадке  в поддержку Беларуси появился и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. 
03.05.2013 13:03

На момент публикации материала клип на youtube посмотрели 2 014 435 человек.

Несмотря на то что некоторые СМИ усомнились в популярности музыкального видео представительницы Беларуси на Евровидении-2013, количество просмотров ролика растет с каждой минутой. Вот ссылка на официальный канал Алены Ланской: http://www.youtube.com/watch?v=FlkwyOsji6o


На момент публикации материала  клип на youtube посмотрели 2 014 435 человек. Ссылка на этот ролик  размещена на всех официальных и неофициальных интернет-порталах, которые освещают Международный конкурс песни Евровидение-2013. Этим и объясняется небывалая популярность.


Напомним, съемки клипа на песню Solayoh происходили в Турции. На съемочной площадке  в поддержку Беларуси появился и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =