Классика, модерн и романтика крупным планом, панорамой и в расфокусе

В столице открылась персональная выставка работ знаменитого фотографа из Финляндии Юсси Аалто. Экспозиция, которая развернулась в залах Национального центра современных искусств Беларуси, объединила 160 картин автора из страны Суоми. Все они разделены на 12 тематических разделов, среди них такие как "Обычные люди" и "Президенты Финляндии". Юсси Аалто, фотограф, Финляндия: "На каждой стене есть нечто по-своему интересное. У меня нет определенных, как говорят, месседжей в этих работах. Но мне бы хотелось, чтобы люди, которые посмотрят фотографии, покинули эти залы с улыбкой на лице. Все же мои картины заряжены оптимизмом". Отметим, выставка фоторабот финского автора Юсси Аалто продолжится в Национальном центре современных искусств до 11 июня.
19.05.2016 15:23

В столице открылась персональная выставка работ знаменитого фотографа из Финляндии Юсси Аалто. Экспозиция, которая развернулась в залах Национального центра современных искусств Беларуси, объединила 160 картин автора из страны Суоми. Все они разделены на 12 тематических разделов, среди них такие как "Обычные люди" и "Президенты Финляндии".

Юсси Аалто, фотограф, Финляндия: "На каждой стене есть нечто по-своему интересное. У меня нет определенных, как говорят, месседжей в этих работах. Но мне бы хотелось, чтобы люди, которые посмотрят фотографии, покинули эти залы с улыбкой на лице. Все же мои картины заряжены оптимизмом".

Отметим, выставка фоторабот финского автора Юсси Аалто продолжится в Национальном центре современных искусств до 11 июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =