Какой предстанет Алена Ланская на Евровидении

Над тем, как удивить и запомниться, работает сейчас Алена Ланская. Какой предстанет белоруска на Евровидении, что в итоге с песней и клипом, и немного об Александре Рыбаке. Он был замечен на съемках в Турции. Из-за европейского промо-тура певица долго была недоступна для белорусской прессы. Так что вопросов накопилось много, и, главным образом, о подготовке к конкурсу. Здесь, кстати, уже все в самом разгаре, убедился Евгений Перлин. Сегодняшняя пресс-конференция вызвала огромный ажиотаж. Больше месяца Алена Ланская была практически недоступна для белорусской прессы. Команда певицы ездила в европейский промо-тур. Не оставляли Алену в покое и фотожурналисты. Первые вопросы,  конечно же, о новой песне. Солео написали два европейских автора Марк Паэлинк и Мартин Кинг, которые уже не первый год сочиняют хиты для звезд Евровидения. Долгожданный клип презентовали без лишнего пафоса, как только его прислали турецкие режиссеры во главе с Синолом Копмашем, сразу же его показали всей белорусской прессе. Картинка получилась очень насыщенной и теплой. Что будет - весьма актуально в мае. А вот сам съемочный процесс Алена вспоминает с холодком... В съемках принял участие и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Он нашел буквально несколько часов, чтобы прилететь в Турцию. Причем, несмотря на холод, не сидел в своей ВИП-гримерке, дожидаясь съемки своей сцены. Также презентовали промо-пакет. Там есть диск, слова песни, фото. А вот что повезут в Швецию - пока еще не решили. Кроме того, белорусская делегация уже готовит сценарий для белорусской вечеринки. Идеальным место для ее проведения стал бы планетарий, но в шведском Мальме его просто нет. Постановка номера пока держится в тайне. 
04.04.2013 21:39

Над тем, как удивить и запомниться, работает сейчас Алена Ланская.


Над тем, как удивить и запомниться, работает сейчас Алена Ланская. Какой предстанет белоруска на Евровидении, что в итоге с песней и клипом, и немного об Александре Рыбаке. Он был замечен на съемках в Турции. Из-за европейского промо-тура певица долго была недоступна для белорусской прессы. Так что вопросов накопилось много, и, главным образом, о подготовке к конкурсу.

Здесь, кстати, уже все в самом разгаре, убедился Евгений Перлин.
Сегодняшняя пресс-конференция вызвала огромный ажиотаж. Больше месяца Алена Ланская была практически недоступна для белорусской прессы. Команда певицы ездила в европейский промо-тур.
Не оставляли Алену в покое и фотожурналисты.
Первые вопросы,  конечно же, о новой песне. Солео написали два европейских автора Марк Паэлинк и Мартин Кинг, которые уже не первый год сочиняют хиты для звезд Евровидения.
Долгожданный клип презентовали без лишнего пафоса, как только его прислали турецкие режиссеры во главе с Синолом Копмашем, сразу же его показали всей белорусской прессе. Картинка получилась очень насыщенной и теплой. Что будет - весьма актуально в мае. А вот сам съемочный процесс Алена вспоминает с холодком...
В съемках принял участие и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Он нашел буквально несколько часов, чтобы прилететь в Турцию. Причем, несмотря на холод, не сидел в своей ВИП-гримерке, дожидаясь съемки своей сцены.
Также презентовали промо-пакет. Там есть диск, слова песни, фото. А вот что повезут в Швецию - пока еще не решили.
Кроме того, белорусская делегация уже готовит сценарий для белорусской вечеринки. Идеальным место для ее проведения стал бы планетарий, но в шведском Мальме его просто нет. Постановка номера пока держится в тайне. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =