"Тело воды" - выставка Валентина Нуднова в Национальном центре современных искусств

Глубокий смысл в геометрии - Национальный центр современных искусств предлагает разгадать суть работ Валентина Нуднова. Название экспозиции "Тело воды" говорит за себя - задача не будет простой. В выставочном проекте  ретроспектива полотен  периода с 2019 по 2022 год. Однако хотя в центре внимания последний цикл работ автора, одно остается неизменным - Валентин Нуднов всегда остается верен своей творческой концепции. "Тело воды" - игра слов и поиск аналогий. В процессе экспонирования проекта планируется проведение мастер-классов и квестов, а посетить выставку можно до 25 сентября. Читайте также: От Минского гетто до цветущей столицы: 35 работ представил художник Довгяло в галерее Белорусского союза дизайнеров В Копыле, на родине именитых спортсменов, завершил свое путешествие фестиваль "Вытокі". Кто на очереди? Какие шедевры советского кинематографа показал Дом Москвы в Минске?
31.08.2022 16:00

Глубокий смысл в геометрии - Национальный центр современных искусств предлагает разгадать суть работ Валентина Нуднова. Название экспозиции "Тело воды" говорит за себя - задача не будет простой. В выставочном проекте  ретроспектива полотен  периода с 2019 по 2022 год. Однако хотя в центре внимания последний цикл работ автора, одно остается неизменным - Валентин Нуднов всегда остается верен своей творческой концепции.

"Тело воды" - игра слов и поиск аналогий. В процессе экспонирования проекта планируется проведение мастер-классов и квестов, а посетить выставку можно до 25 сентября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =