Гомель продолжает отмечать День города

В музее дворца Румянцевых-Паскевичей представлен фотопроект Аллеями гомельского парка, автор которого - фотокорреспондент БелТА Сергей Холодилин. На протяжении многих лет автор делал фотографии гомельского парка. Выставка - это только один из тематических экопроектов, который представят на Гомельском экологическом форуме.Гомельский дворцово-парковый комплекс - архитектурный и ботанический памятник природы. Его парк богат не только редкими породами, но и 200-летними дубами.
20.09.2014 15:19

В музее дворца Румянцевых-Паскевичей представлен фотопроект Аллеями гомельского парка, автор которого - фотокорреспондент БелТА Сергей Холодилин.

В музее дворца Румянцевых-Паскевичей представлен фотопроект Аллеями гомельского парка, автор которого - фотокорреспондент БелТА Сергей Холодилин. На протяжении многих лет автор делал фотографии гомельского парка. Выставка - это только один из тематических экопроектов, который представят на Гомельском экологическом форуме.

Гомельский дворцово-парковый комплекс - архитектурный и ботанический памятник природы. Его парк богат не только редкими породами, но и 200-летними дубами.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =