Главное культурное событие года. Витебск в предвкушении открытия "Славянского базара"

Жизнь в ритме фестиваля. Витебск в предвкушении главного культурного события года – XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Уже завтра пройдет открытие музыкального форума. В дирекции - последние приготовления, на улицах - праздничная суета. Выстраиваются торговые ряды, ремесленники обустраиваются в Городе мастеров. Ткачество, керамика, лозоплетение. Не только купить изделия народных умельцев, но и попробовать свои силы в древних ремеслах - такую возможность получат гости Города мастеров.  В этом году праздник продлится четыре дня, но программа очень насыщенная. Участники вокального состязания – как взрослого, так и детского – выйдут на сцену дважды и в один день. Впервые юные артисты будут выступать на открытом воздухе. Специально для них на подступах к концертному залу "Витебск" построили новую сцену.
15.07.2020 07:14
Жизнь в ритме фестиваля. Витебск в предвкушении главного культурного события года – XXIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Уже завтра пройдет открытие музыкального форума. В дирекции - последние приготовления, на улицах - праздничная суета. Выстраиваются торговые ряды, ремесленники обустраиваются в Городе мастеров. Ткачество, керамика, лозоплетение. Не только купить изделия народных умельцев, но и попробовать свои силы в древних ремеслах - такую возможность получат гости Города мастеров. 

В этом году праздник продлится четыре дня, но программа очень насыщенная. Участники вокального состязания – как взрослого, так и детского – выйдут на сцену дважды и в один день. Впервые юные артисты будут выступать на открытом воздухе. Специально для них на подступах к концертному залу "Витебск" построили новую сцену.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =