Гитарист рок-группы "Смысловые галлюцинации" умер в возрасте 50 лет

Гитарист известной российской рок-группы "Смысловые галлюцинации" Александр Колбасов умер в возрасте 50 лет, пишет Sputnik со ссылкой на автора песен первого состава коллектива Владимира Бурдина. "Вчера умер Саша Колбасов - друг и соратник Владимира Бурдина, гитарист, басист и автор песен "Глюков", а также участник многочисленных сайд-проектов", - написал он на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Колбасов был гитаристом с момента основания группы в 1989 году и до 1993-го, с ней он записал первые альбомы, в том числе "Союз нерушимых" и "Внешняя атрибутика". Фото:pixabay.com
28.12.2023 08:00
Гитарист известной российской рок-группы "Смысловые галлюцинации" Александр Колбасов умер в возрасте 50 лет, пишет Sputnik со ссылкой на автора песен первого состава коллектива Владимира Бурдина.

"Вчера умер Саша Колбасов - друг и соратник Владимира Бурдина, гитарист, басист и автор песен "Глюков", а также участник многочисленных сайд-проектов", - написал он на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Колбасов был гитаристом с момента основания группы в 1989 году и до 1993-го, с ней он записал первые альбомы, в том числе "Союз нерушимых" и "Внешняя атрибутика".

Фото:pixabay.com



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =