Гимнасты-любители из Мозыря представят Беларусь на фестивале в Монте-Карло

А вот талант этих ребят лично оценила принцесса Монако. Гимнасты-любители из Мозыря по приглашению Ее Высочества в ближайшую среду представят Беларусь на самом престижном фестивале циркового искусства в Монте-Карло. Сейчас артисты до мелочей отрабатывают свое сложное выступление. Это трио воздушных гимнастов в детской программе фестиваля. На знаменитую «Арену» выйдет белорусский школьник Станислав Плотников и две его партнерши - Виктория Баграненок и Стефания Турмович. Имена девочек уже не раз звучали на нашем канале. Год назад они участвовали в самом популярном белорусском телепроекте народных талантов - шоу «Я могу!». Рассказывает Катерина Шибко. У начинающих артистов - воспитанников центра циркового искусства - на год расписан график гастролей. Они уже выступали на аренах России, Италии, Израиля и Китая. Талант этих ребят лично оценила принцесса Монако. И уже вскоре по приглашению Ее Высочества гимнасты-любители будут представлять Беларусь на самом престижном фестивале циркового искусства в Монте-Карло. Артисты сейчас до мелочей отрабатывают сложное выступление. Это будет трио воздушных гимнастов в детской программе фестиваля. На знаменитую «Арену» выйдет белорусский школьник Станислав Плотников и две его партнерши - Виктория Баграненок и Стефания Турмович. Имена девочек уже не раз звучали на нашем канале. Год назад они участвовали в самом популярном белорусском телепроекте народных талантов «Я могу!». Но до финала они так и не дошли. Как признаются юные артистки, в том числе и этот факт стал стимулом для новых триумфов. С их номера наши режиссеры решили открыть первый полуфинал - уже, как признались позже, чтобы зацепить зрителя. Ведь это выступление тогда было одним из самых зрелищных в отборе. Жюри на талантливых 11-летних девочек смотрело с умилением. Самым строгим зрителем оказалась Анна Бонд, ведь для нее тема циркового искусства была, пожалуй, ближе всех. Несмотря на то, что тогда в финал прошли другие народные таланты, выступление этих девочек многим запомнилось надолго. И не только благодаря сложности номера, но и искренним улыбкам, которые ни на секунду не сходили с лиц этих начинающих артисток. Нет сомнения, что уже в этот раз в Монте-Карло они им обязательно принесут удачу на мировой арене. 
25.01.2016 21:30

А вот талант этих ребят лично оценила принцесса Монако. Гимнасты-любители из Мозыря по приглашению Ее Высочества в ближайшую среду представят Беларусь на самом престижном фестивале циркового искусства в Монте-Карло. Сейчас артисты до мелочей отрабатывают свое сложное выступление. Это трио воздушных гимнастов в детской программе фестиваля. На знаменитую «Арену» выйдет белорусский школьник Станислав Плотников и две его партнерши - Виктория Баграненок и Стефания Турмович. Имена девочек уже не раз звучали на нашем канале. Год назад они участвовали в самом популярном белорусском телепроекте народных талантов - шоу «Я могу!».

Рассказывает Катерина Шибко. У начинающих артистов - воспитанников центра циркового искусства - на год расписан график гастролей. Они уже выступали на аренах России, Италии, Израиля и Китая.

Талант этих ребят лично оценила принцесса Монако. И уже вскоре по приглашению Ее Высочества гимнасты-любители будут представлять Беларусь на самом престижном фестивале циркового искусства в Монте-Карло.

Артисты сейчас до мелочей отрабатывают сложное выступление. Это будет трио воздушных гимнастов в детской программе фестиваля. На знаменитую «Арену» выйдет белорусский школьник Станислав Плотников и две его партнерши - Виктория Баграненок и Стефания Турмович.

Имена девочек уже не раз звучали на нашем канале. Год назад они участвовали в самом популярном белорусском телепроекте народных талантов «Я могу!». Но до финала они так и не дошли. Как признаются юные артистки, в том числе и этот факт стал стимулом для новых триумфов.

С их номера наши режиссеры решили открыть первый полуфинал - уже, как признались позже, чтобы зацепить зрителя. Ведь это выступление тогда было одним из самых зрелищных в отборе. Жюри на талантливых 11-летних девочек смотрело с умилением. Самым строгим зрителем оказалась Анна Бонд, ведь для нее тема циркового искусства была, пожалуй, ближе всех.

Несмотря на то, что тогда в финал прошли другие народные таланты, выступление этих девочек многим запомнилось надолго. И не только благодаря сложности номера, но и искренним улыбкам, которые ни на секунду не сходили с лиц этих начинающих артисток. Нет сомнения, что уже в этот раз в Монте-Карло они им обязательно принесут удачу на мировой арене. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =