Фестиваль Союзного государства Творчество юных собрал начинающих певцов, танцоров и музыкантов

Российский город-курорт Анапа в шестой раз открыл новые таланты из двух стран - Беларуси и России. Фестиваль Союзного государства Творчество юных собрал начинающих певцов, танцоров и музыкантов. В качестве приглашенных гостей впервые оказались и представители Казахстана. Ни один концерт на Черноморском побережье не обошелся без аншлага, утверждает наш корреспондент Елена Горельчик. Здесь все расписано по минутам, совсем как у настоящих артистов.На сцене белорусы и россияне, все вместе открывают концерт Творчества юных. В качестве зрителей - гости и жители Анапы, черноморского курорта.Уже в день приезда участники фестиваля успели познакомиться и пообщаться, многие даже в первый день обменялись контактами, чтобы по возвращении на родину не потерять своих новых друзей.В перерывах между распевками и концертами, походами на море и солнечными ваннами участники фестиваля знакомились не только друг с другом, но и с родными местами своих друзей. Коллектив из Витебска Зорька всю ночь по дороге в Анапу мастерил подарки и сувениры, но не просто так, а в качестве призов за победу в викторине. Не спала в ту ночь и команда из Московской области. Ребята штудировали Интернет и готовились к конкурсу.В этом году впервые в качестве гостей фестиваля приехала команда из Казахстана. Кому отправиться на Черноморское побережье, кому остаться дома, выбирали мучительно долго.Мастер-классы юным дают состоявшиеся звезды. Встречи с известными артистами - обязательная часть программы фестиваля. Мечта Паши-саксофониста сыграть с Игорем Бутманом пока остается мечтой, но именно фестиваль может сделать ее реальностью.Фестиваль не стал спортивным соревнованием, а скорее праздником песни и танца. Его участники не соперники, за неделю они стали настоящей семьей. Домой они увезут не только море впечатлений и приятных эмоций, здесь они приобрели опыт и не один десяток новых друзей.
02.09.2013 21:35

Российский город-курорт Анапа в шестой раз открыл новые таланты из двух стран - Беларуси и России.

Российский город-курорт Анапа в шестой раз открыл новые таланты из двух стран - Беларуси и России. Фестиваль Союзного государства Творчество юных собрал начинающих певцов, танцоров и музыкантов. В качестве приглашенных гостей впервые оказались и представители Казахстана.



Ни один концерт на Черноморском побережье не обошелся без аншлага, утверждает наш корреспондент Елена Горельчик. Здесь все расписано по минутам, совсем как у настоящих артистов.


На сцене белорусы и россияне, все вместе открывают концерт Творчества юных. В качестве зрителей - гости и жители Анапы, черноморского курорта.


Уже в день приезда участники фестиваля успели познакомиться и пообщаться, многие даже в первый день обменялись контактами, чтобы по возвращении на родину не потерять своих новых друзей.


В перерывах между распевками и концертами, походами на море и солнечными ваннами участники фестиваля знакомились не только друг с другом, но и с родными местами своих друзей. Коллектив из Витебска Зорька всю ночь по дороге в Анапу мастерил подарки и сувениры, но не просто так, а в качестве призов за победу в викторине. Не спала в ту ночь и команда из Московской области. Ребята штудировали Интернет и готовились к конкурсу.


В этом году впервые в качестве гостей фестиваля приехала команда из Казахстана. Кому отправиться на Черноморское побережье, кому остаться дома, выбирали мучительно долго.


Мастер-классы юным дают состоявшиеся звезды. Встречи с известными артистами - обязательная часть программы фестиваля. Мечта Паши-саксофониста сыграть с Игорем Бутманом пока остается мечтой, но именно фестиваль может сделать ее реальностью.


Фестиваль не стал спортивным соревнованием, а скорее праздником песни и танца. Его участники не соперники, за неделю они стали настоящей семьей. Домой они увезут не только море впечатлений и приятных эмоций, здесь они приобрели опыт и не один десяток новых друзей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =