Фестиваль "Молодечно-2016" уже собирает друзей

Сегодня в зале Национального концертного оркестра прошла третья репетиция конкурсантов. Также это и республиканский отбор. В Минск приехали молодые исполнители - представители всех областей страны. До этого прошли районные и областные туры. Фестиваль в Молодечно - единственный конкурс белорусской эстрадной песни и поэзии. Здесь только живое исполнение. Большинство участников впервые будут выступать под аккомпанемент оркестра такого формата. По условиям конкурса, исполнители представляют песни белорусских авторов на белорусском языке. Финальный гала-концерт 16 фестиваля «Молодечно-2016» пройдет в самом городе уже в начале июня.
20.04.2016 15:16

Сегодня в зале Национального концертного оркестра прошла третья репетиция конкурсантов. Также это и республиканский отбор. В Минск приехали молодые исполнители - представители всех областей страны. До этого прошли районные и областные туры. Фестиваль в Молодечно - единственный конкурс белорусской эстрадной песни и поэзии. Здесь только живое исполнение. Большинство участников впервые будут выступать под аккомпанемент оркестра такого формата.

По условиям конкурса, исполнители представляют песни белорусских авторов на белорусском языке. Финальный гала-концерт 16 фестиваля «Молодечно-2016» пройдет в самом городе уже в начале июня.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =