"Евровидение-2019" под угрозой срыва из-за конфликта Израиля и Палестины

"Евровидение" под угрозой срыва. По поводу безопасности конкурса, который пройдет в Израиле в мае, переживают организаторы.  Буквально несколько дней назад из-за атаки из сектора Газа был разрушен дом. Он находится всего в 17 километрах от места проведения конкурса. 7 человек, в том числе дети, получили ранения. При этом ситуация в регионе по-прежнему остается напряженной. Этой ночью вновь звучали сирены воздушной тревоги. По сообщению армии обороны Израиля, ХАМАС выпустил несколько снарядов. В ответ в воздух были подняты израильские истребители, которые поразили цели на палестинской территории. В Европейском Вещательном Союзе внимательно следят за ситуацией. При этом говорят: перенести конкурс в другое место уже нереально.
27.03.2019 12:10

"Евровидение" под угрозой срыва. По поводу безопасности конкурса, который пройдет в Израиле в мае, переживают организаторы. 

Буквально несколько дней назад из-за атаки из сектора Газа был разрушен дом. Он находится всего в 17 километрах от места проведения конкурса. 7 человек, в том числе дети, получили ранения. При этом ситуация в регионе по-прежнему остается напряженной. Этой ночью вновь звучали сирены воздушной тревоги. По сообщению армии обороны Израиля, ХАМАС выпустил несколько снарядов. В ответ в воздух были подняты израильские истребители, которые поразили цели на палестинской территории.

В Европейском Вещательном Союзе внимательно следят за ситуацией. При этом говорят: перенести конкурс в другое место уже нереально.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =