До старта второго полуфинала "Евровидения" остается менее часа. IVAN, удачи!

Сегодня вся страна с особым чувством будет смотреть второй полуфинал на конкурсе "Евровидение". Пятым номером наш представитель IVAN взлетит со своей песней над Стокгольмом. До старта музыкального шоу остается менее часа. Накануне прошли две генеральные репетиции. И белорусская делегация уже увидела, как будет выглядеть представление. Прямо сейчас из Стокгольма на связь выходит мой коллега Евгений Перлин. Евгений, добрый вечер! Смотрю, вы уже подготовились. Что за особенный макияж? Евгений Перлин (прямое включение). Добрый вечер, Полина! Знаете, сегодня вообще вся делегация, даже оператор, с которым мы сейчас выходим в эфир, тоже с таким фирменным раскрасом. Это идентичный мейкап IVANа - нашего представителя на "Евровидении". Команда решила его так поддержать. В Стокгольм, судя по толпе, которая заходит в арену, приехали люди со всего мира. Я сейчас попрошу режиссеров запустить интервью с австралийскими фанатами, которое мы записали буквально полчаса назад. Австралии, кстати, впервые придется пройти через полуфинал. Ну а для белорусов это дело привычное. IVAN выступит под пятым номером. Этот полуфинал определенно сложнее первого. Зрители сегодня также увидят продолжение комедийных роликов о шведском народе, и, естественно, ближе к полуночи мы узнаем окончательный список финалистов. На это шоу проданы все 16 тысяч билетов. И вход в арену практически опустел. А это значит, что зрители внутри. На прямой эфир всех пригласили прийти заранее. До начала трансляции остается совсем немного. Мне нужно уходить в комментаторскую кабинку. И я приглашаю вас, Полина, и зрителей «Беларусь 1» и «Беларусь 24» в 22:00 болеть за IVANа. Всей душой будем болеть за нашего участника! Напомню, трансляцию полуфинала будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Также за шоу можно следить и на сайте tvr.by. Что, ж пожелаем IVANу удачи! И надеемся, что увидим его в финале.
12.05.2016 21:20

Сегодня вся страна с особым чувством будет смотреть второй полуфинал на конкурсе "Евровидение". Пятым номером наш представитель IVAN взлетит со своей песней над Стокгольмом. До старта музыкального шоу остается менее часа. Накануне прошли две генеральные репетиции. И белорусская делегация уже увидела, как будет выглядеть представление. Прямо сейчас из Стокгольма на связь выходит мой коллега Евгений Перлин. Евгений, добрый вечер! Смотрю, вы уже подготовились. Что за особенный макияж?

Евгений Перлин (прямое включение).

Добрый вечер, Полина! Знаете, сегодня вообще вся делегация, даже оператор, с которым мы сейчас выходим в эфир, тоже с таким фирменным раскрасом. Это идентичный мейкап IVANа - нашего представителя на "Евровидении". Команда решила его так поддержать. В Стокгольм, судя по толпе, которая заходит в арену, приехали люди со всего мира. Я сейчас попрошу режиссеров запустить интервью с австралийскими фанатами, которое мы записали буквально полчаса назад.

Австралии, кстати, впервые придется пройти через полуфинал. Ну а для белорусов это дело привычное. IVAN выступит под пятым номером. Этот полуфинал определенно сложнее первого. Зрители сегодня также увидят продолжение комедийных роликов о шведском народе, и, естественно, ближе к полуночи мы узнаем окончательный список финалистов. На это шоу проданы все 16 тысяч билетов. И вход в арену практически опустел. А это значит, что зрители внутри. На прямой эфир всех пригласили прийти заранее. До начала трансляции остается совсем немного. Мне нужно уходить в комментаторскую кабинку. И я приглашаю вас, Полина, и зрителей «Беларусь 1» и «Беларусь 24» в 22:00 болеть за IVANа.

Всей душой будем болеть за нашего участника! Напомню, трансляцию полуфинала будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Также за шоу можно следить и на сайте tvr.by. Что, ж пожелаем IVANу удачи! И надеемся, что увидим его в финале.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =