Детское "Евровидение" пройдет 25 ноября в Минске

Окончательно утверждена и площадка предстоящего шоу. ХVI международный конкурс пройдет на «Минск-Арене». Накануне в программе «Главный эфир» презентовали логотип и слоган песенного шоу. По итогам масштабного конкурса, лучшей признана работа Максима Букаса. Разработанная белорусским дизайнером эмблема символизирует восходящую звезду. Она выполнена в виде звуковых волн в стилистике белорусского национального орнамента. Логотип «Звезда» сопровождается слоганом “Light up!” - «Зажигай». Организатором и координатором детского «Евровидения-2018» выступает Белтелерадиокомпания. Сейчас главный медиахолдинг страны разрабатывает макет сцены и социальной программы для участников. А 27 марта в Минск прибудет один из технических директоров Европейского Вещательного Союза, который неоднократно работал на "Евровидении".
19.03.2018 07:18

Окончательно утверждена и площадка предстоящего шоу. ХVI международный конкурс пройдет на «Минск-Арене». Накануне в программе «Главный эфир» презентовали логотип и слоган песенного шоу. По итогам масштабного конкурса, лучшей признана работа Максима Букаса. Разработанная белорусским дизайнером эмблема символизирует восходящую звезду. Она выполнена в виде звуковых волн в стилистике белорусского национального орнамента. Логотип «Звезда» сопровождается слоганом “Light up!” - «Зажигай».

Организатором и координатором детского «Евровидения-2018» выступает Белтелерадиокомпания. Сейчас главный медиахолдинг страны разрабатывает макет сцены и социальной программы для участников. А 27 марта в Минск прибудет один из технических директоров Европейского Вещательного Союза, который неоднократно работал на "Евровидении".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =