Детское "Евровидение-2020" в воскресенье на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" в 19:00

В пятницу в 22:00 открывается голосование на детском "Евровидении-2020" Уже завтра появится возможность поддержать нашу страну на детском "Евровидении-2020". В пятницу в 22:00 открывается зрительское голосование за лучшую песню на конкурсе. Оно будет проходить в интернете на официальном сайте проекта junioreurovision.tv. Там нужно ознакомиться с отрывками выступлений всех двенадцати участников, а после определить личный топ-3. В том числе можно оставить голос за делегата своей страны. Беларусь под номером 5 представит могилевчанка Арина Пехтерева с песней "Пришельцы". Зрительское голосование завершится прямо перед началом шоу и откроется снова после выступления всех артистов. Но уже на 15 минут. Голоса зрителей составят половину результата, вторая будет зависеть от решения жюри. К слову, судьи выставят свои баллы в субботу по итогам генерального прогона. Мартин Остердаль, супервайзер детского "Евровидения-2020": "Я думаю, детское "Евровидение" организует одно из крупнейших в мире онлайн-голосований среди подобных телепроектов. Это сложная технология, но она отлично работает. Ведь сегодня дети получают всю информацию из интернета. Также интересно, что поучаствовать в выборе победителя может зритель из любой точки мира". Из-за сложной эпидобстановки в мире конкурс пройдет в дистанционном формате. Участники заранее сняли свои номера. И хотя сами выступления покажут в записи, эфир все равно будет прямым. Вещатели каждой страны-участницы построят грин румы в своих телепавильонах. Для нашей конкурсантки и ее команды зеленая комната будет работать в студии Белтелерадиокомпании. Прокомметирует шоу ведущий Павел Лазовик. А баллы от Беларуси объявит юная исполнительница Ксения Галецкая - обладательница Гран-при Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2019". Напомним, детское "Евровидение-2020" пройдет уже в это воскресенье. Его трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Начало в 19:00.
26.11.2020 22:02

В пятницу в 22:00 открывается голосование на детском "Евровидении-2020"

Уже завтра появится возможность поддержать нашу страну на детском "Евровидении-2020". В пятницу в 22:00 открывается зрительское голосование за лучшую песню на конкурсе. Оно будет проходить в интернете на официальном сайте проекта junioreurovision.tv. Там нужно ознакомиться с отрывками выступлений всех двенадцати участников, а после определить личный топ-3. В том числе можно оставить голос за делегата своей страны. Беларусь под номером 5 представит могилевчанка Арина Пехтерева с песней "Пришельцы". Зрительское голосование завершится прямо перед началом шоу и откроется снова после выступления всех артистов. Но уже на 15 минут. Голоса зрителей составят половину результата, вторая будет зависеть от решения жюри. К слову, судьи выставят свои баллы в субботу по итогам генерального прогона.

Мартин Остердаль, супервайзер детского "Евровидения-2020": "Я думаю, детское "Евровидение" организует одно из крупнейших в мире онлайн-голосований среди подобных телепроектов. Это сложная технология, но она отлично работает. Ведь сегодня дети получают всю информацию из интернета. Также интересно, что поучаствовать в выборе победителя может зритель из любой точки мира".

Из-за сложной эпидобстановки в мире конкурс пройдет в дистанционном формате. Участники заранее сняли свои номера. И хотя сами выступления покажут в записи, эфир все равно будет прямым. Вещатели каждой страны-участницы построят грин румы в своих телепавильонах.

Для нашей конкурсантки и ее команды зеленая комната будет работать в студии Белтелерадиокомпании. Прокомметирует шоу ведущий Павел Лазовик. А баллы от Беларуси объявит юная исполнительница Ксения Галецкая - обладательница Гран-при Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2019".

Напомним, детское "Евровидение-2020" пройдет уже в это воскресенье. Его трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Начало в 19:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =