Детское "Евровидение-2018". Имена финалистов национального отбора

И начнем выпуск эксклюзивом Агентства теленовостей. Жюри национального отбора на детское "Евровидение" определило финалистов проекта. По итогам прослушивания финалистами отборочного тура стали: Артем Скороль (г.Ошмяны, Гродненская область), "Улыбнись"; Елизавета Мея (г. Жодино, Минская область), "Зорка"; Мария Гулевич (г. Минск), "Остров Чикарум"; Даниэль Алекс Ястремский (г. Минск), Time; Ангелина Ярощук (г. Минск), Feeling Good; группа "Мята" (г. Минск), "Однажды"; Никита Белько (г. Минск), "Не предай"; Мария Жилина (г. Минск), Welcome To My Belarus; Ярослав Соколиков (г. Минск), "Мир на земле"; вокальная группа Мonkey Tops (г. Минск), "На стиле". Десятку лучших определили по итогам прослушивания. Оно состоялось сегодня в стенах Белтелерадиокомпании. Компетентное жюри, в составе которого музыканты, артисты, продюсеры, оценили 62 композиции. Именно столько заявок поступило в адрес главного медиахолдинга страны. Среди претендентов как сольные исполнители, так и коллективы от 9 до 14 лет. Уже завтра определится порядок выхода финалистов на сцену гала-концерта. В полдень в Белтелерадиокомпании пройдет жеребьевка. Само же финальное шоу состоится не позднее 15 сентября. Триумфатор конкурса представит Беларусь на детском "Евровидении-2018", которое в ноябре принимает Минск. Подробности прослушивания смотрите этим вечером в программе "Панорама".
06.07.2018 19:05

И начнем выпуск эксклюзивом Агентства теленовостей. Жюри национального отбора на детское "Евровидение" определило финалистов проекта.

По итогам прослушивания финалистами отборочного тура стали:

Артем Скороль (г.Ошмяны, Гродненская область), "Улыбнись";

Елизавета Мея (г. Жодино, Минская область), "Зорка";

Мария Гулевич (г. Минск), "Остров Чикарум";

Даниэль Алекс Ястремский (г. Минск), Time;

Ангелина Ярощук (г. Минск), Feeling Good;

группа "Мята" (г. Минск), "Однажды";

Никита Белько (г. Минск), "Не предай";

Мария Жилина (г. Минск), Welcome To My Belarus;

Ярослав Соколиков (г. Минск), "Мир на земле";

вокальная группа Мonkey Tops (г. Минск), "На стиле".

Десятку лучших определили по итогам прослушивания. Оно состоялось сегодня в стенах Белтелерадиокомпании. Компетентное жюри, в составе которого музыканты, артисты, продюсеры, оценили 62 композиции. Именно столько заявок поступило в адрес главного медиахолдинга страны. Среди претендентов как сольные исполнители, так и коллективы от 9 до 14 лет.

Уже завтра определится порядок выхода финалистов на сцену гала-концерта. В полдень в Белтелерадиокомпании пройдет жеребьевка. Само же финальное шоу состоится не позднее 15 сентября. Триумфатор конкурса представит Беларусь на детском "Евровидении-2018", которое в ноябре принимает Минск. Подробности прослушивания смотрите этим вечером в программе "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =