Детское "Евровидение" - таланты, слезы, подводные течения и прозрачность выбора.

Детское "Евровидение" - таланты, слезы, подводные течения и прозрачность выбора. Все эти темы обсуждались сегодня в ходе онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании с исполнительным продюсером телеканала "ЛАД" Людмилой Бородиной.Исполнительный продюсер больше часа отвечала на самые разные вопросы, касающиеся самого популярного в Европе детского музыкального конкурса. В частности, Людмила Бородина не исключила, что срок подачи заявок на участие может быть продлен.(Людмила Бородина, исполнительный продюсер телеканала "ЛАД")
30.01.2008 15:40
Детское "Евровидение" - таланты, слезы, подводные течения и прозрачность выбора. Все эти темы обсуждались сегодня в ходе онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании с исполнительным продюсером телеканала "ЛАД" Людмилой Бородиной.
Исполнительный продюсер больше часа отвечала на самые разные вопросы, касающиеся самого популярного в Европе детского музыкального конкурса. В частности, Людмила Бородина не исключила, что срок подачи заявок на участие может быть продлен.
(Людмила Бородина, исполнительный продюсер телеканала "ЛАД")


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =