Дельные советы от профессионалов

Юные исполнители из разных уголков страны собрались на мастер-класс от звезд белорусской эстрады Анны Шаркуновой и Алены Ланской. 30 маленьких певцов - полуфиналисты музыкального проекта Подари детям мечту. Он организован эстрадной студией, Дворцом детей и молодежи и Комитетом по образованию Мингорисполкома. Юные исполнители получили рекомендации, каким образом раскрутить песню, как певец должен выглядеть и что самое главное в начале эстрадной карьеры.Наталья Скопец, руководитель музыкального проекта Подари детям мечту: В проекте собраны творческие номинации Юные поэты, Юные композиторы, Юные аранжировщики, Юные исполнители, Юные танцоры. Это такой живой организм.Музыкальный проект для юных талантов проводится во второй раз. Лучшие исполнители в финале конкурса борются за возможность съемок своего первого видеоклипа.
07.04.2014 15:34

Юные исполнители из разных уголков страны собрались на мастер-класс от звезд белорусской эстрады Анны Шаркуновой и Алены Ланской.


Юные исполнители из разных уголков страны собрались на мастер-класс от звезд белорусской эстрады Анны Шаркуновой и Алены Ланской. 30 маленьких певцов - полуфиналисты музыкального проекта Подари детям мечту. Он организован эстрадной студией, Дворцом детей и молодежи и Комитетом по образованию Мингорисполкома. Юные исполнители получили рекомендации, каким образом раскрутить песню, как певец должен выглядеть и что самое главное в начале эстрадной карьеры.


Наталья Скопец, руководитель музыкального проекта Подари детям мечту: В проекте собраны творческие номинации Юные поэты, Юные композиторы, Юные аранжировщики, Юные исполнители, Юные танцоры. Это такой живой организм.


Музыкальный проект для юных талантов проводится во второй раз. Лучшие исполнители в финале конкурса борются за возможность съемок своего первого видеоклипа.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =