Четырехметровый чемодан повезут короли и марсиане по центру столицы

Поводом станет День города, который объединит 20 уличных театров из Беларуси, России, Украины и Швеции на этих выходных. Вдоль пешеходной улицы откроются бесплатные сцены. Клоунада, огненное и фрик-шоу, перформеры покажут спектакли, придуманные специально к празднику города. Откроется же форум уличных театров шествием мимов, ходулистов и… сорока чемоданов. Начало в субботу в половине второго в Михайловском сквере.Всего за выходные можно попасть на 15 спектаклей, кроме того, и на мастер-классы. Основные площадки театральных представлений - пешеходная улица, дворик Национального исторического музея и Михайловский сквер.
12.09.2013 18:42

Поводом станет День города, который объединит 20 уличных театров из Беларуси, России, Украины и Швеции на этих выходных. Вдоль пешеходной улицы откроются бесплатные сцены.

Поводом станет День города, который объединит 20 уличных театров из Беларуси, России, Украины и Швеции на этих выходных. Вдоль пешеходной улицы откроются бесплатные сцены. Клоунада, огненное и фрик-шоу, перформеры покажут спектакли, придуманные специально к празднику города. Откроется же форум уличных театров шествием мимов, ходулистов и… сорока чемоданов. Начало в субботу в половине второго в Михайловском сквере.
Всего за выходные можно попасть на 15 спектаклей, кроме того, и на мастер-классы. Основные площадки театральных представлений - пешеходная улица, дворик Национального исторического музея и Михайловский сквер.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =